France: Betclic ELITE • 03.02.2024 • 2023-2024

Boulogne-Levallois 77 : 93 Paris

Матч Boulogne-Levallois — Paris в рамках турнира France (Betclic ELITE) от 03.02.2024 завершился со счетом 77:93 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Boulogne-Levallois провела игру в темпе 86,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,2, реализация 2-очковых: 52,2%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 89,5%, подборы: 31, потери: 11). Показатели Paris: 81,8 владений (Off. Rating: 113,6, 2-очковые: 60,5%, 3-очковые: 38,9%, штрафные: 45,5%, подборы: 33, потери: 7).

Статистика матча

77
PTS
93
46
2PA
38
24
2P
23
52,2%
2P%
60,5%
16
3PA
36
4
3P
14
25,0%
3P%
38,9%
62
FGA
74
28
FG
37
45,2%
FG%
50,0%
19
FTA
11
17
FT
5
89,5%
FT%
45,5%
14
ORB
15
17
DRB
18
31
TRB
33
17
AST
23
4
STL
7
1
BLK
5
11
TOV
7
15
PF
21
86,4
Possession
81,8
0,89
PTS on Possession
1,14
89,2
Off. Rating
113,6
113,6
Def. Rating
89,2
12,7%
TOV%
8,6%
43,8%
REB%
46,9%
0,22
Rating FT
0,13
58,0%
EP%
57,6%
38,6%
ETeams%
51,6%
134
PER
147

Другие личные встречи Boulogne-Levallois — Paris

Дата Лига Матч Счёт
08.10.2023 Betclic ELITE Paris — Boulogne-Levallois 93:86
16.05.2023 Betclic ELITE Boulogne-Levallois — Paris 93:85
17.12.2022 Betclic ELITE Paris — Boulogne-Levallois 71:91
17.05.2022 Betclic ELITE Boulogne-Levallois — Paris 65:81
15.01.2022 Betclic ELITE Paris — Boulogne-Levallois 83:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)