Europe: Lat-Est BL • 04.10.2023 • 2023-2024

Tal Tech 96 : 59 Viimsi

(26:21, 27:13, 20:13, 23:12)
Матч Tal Tech — Viimsi в рамках турнира Europe (Lat-Est BL) от 04.10.2023 завершился со счетом 96:59 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Tal Tech провела игру в темпе 108,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,5, реализация 2-очковых: 58,5%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 69,2%, подборы: 30, потери: 14). Показатели Viimsi: 102,0 владений (Off. Rating: 57,8, 2-очковые: 40,0%, 3-очковые: 20,8%, штрафные: 75,0%, подборы: 32, потери: 25).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
04.10.23 Tal Tech 26 27 20 23 96
04.10.23 Viimsi 21 13 13 12 59

Статистика матча

96
PTS
59
41
2PA
40
24
2P
16
58,5%
2P%
40,0%
20
3PA
24
10
3P
5
50,0%
3P%
20,8%
61
FGA
64
34
FG
21
55,7%
FG%
32,8%
26
FTA
16
18
FT
12
69,2%
FT%
75,0%
4
ORB
10
26
DRB
22
30
TRB
32
17
AST
12
16
STL
7
5
BLK
3
14
TOV
25
21
PF
24
108,4
Possession
102,0
0,89
PTS on Possession
0,58
88,5
Off. Rating
57,8
57,8
Def. Rating
88,5
12,9%
TOV%
24,5%
15,4%
REB%
27,8%
0,24
Rating FT
0,16
65,5%
EP%
44,4%
48,1%
ETeams%
21,6%
170
PER
71

Другие личные встречи Tal Tech — Viimsi

Дата Лига Матч Счёт
04.10.2026 Lat-Est BL Viimsi — Tal Tech 64:85
04.02.2026 Lat-Est BL Tal Tech — Viimsi 86:55
08.01.2025 Lat-Est BL Tal Tech — Viimsi 86:66
17.11.2024 Lat-Est BL Viimsi — Tal Tech 70:88
10.01.2024 Lat-Est BL Viimsi — Tal Tech 70:88
20.04.2023 KML Viimsi — Tal Tech 66:60
16.04.2023 KML Tal Tech — Viimsi 77:88
12.04.2023 KML Viimsi — Tal Tech 85:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)