Estonia: KML • 16.04.2023 • 2022-2023

Tal Tech 77 : 88 Viimsi

(22:24, 15:22, 16:16, 24:26)
Матч Tal Tech — Viimsi в рамках турнира Estonia (KML) от 16.04.2023 завершился со счетом 77:88 (общий тотал встречи — 165 очка). Команда Tal Tech провела игру в темпе 91,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,6, реализация 2-очковых: 55,3%, 3-очковых: 42,9%, штрафных: 62,5%, подборы: 30, потери: 8). Показатели Viimsi: 90,2 владений (Off. Rating: 97,6, 2-очковые: 51,4%, 3-очковые: 32,4%, штрафные: 57,1%, подборы: 34, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
16.4.23 Tal Tech 22 15 16 24 77
16.4.23 Viimsi 24 22 16 26 88

Статистика матча

77
PTS
88
38
2PA
35
21
2P
18
55,3%
2P%
51,4%
28
3PA
34
12
3P
11
42,9%
3P%
32,4%
66
FGA
69
33
FG
29
50,0%
FG%
42,0%
16
FTA
14
10
FT
8
62,5%
FT%
57,1%
6
ORB
11
24
DRB
23
30
TRB
34
29
AST
16
5
STL
3
5
BLK
2
8
TOV
12
20
PF
20
91,0
Possession
90,2
0,85
PTS on Possession
0,98
84,6
Off. Rating
97,6
97,6
Def. Rating
84,6
8,8%
TOV%
13,3%
20,7%
REB%
31,4%
0,18
Rating FT
0,15
59,8%
EP%
51,2%
44,0%
ETeams%
43,0%
142
PER
122

Другие личные встречи Tal Tech — Viimsi

Дата Лига Матч Счёт
04.10.2026 Lat-Est BL Viimsi — Tal Tech 64:85
04.02.2026 Lat-Est BL Tal Tech — Viimsi 86:55
08.01.2025 Lat-Est BL Tal Tech — Viimsi 86:66
17.11.2024 Lat-Est BL Viimsi — Tal Tech 70:88
10.01.2024 Lat-Est BL Viimsi — Tal Tech 70:88
04.10.2023 Lat-Est BL Tal Tech — Viimsi 96:59
20.04.2023 KML Viimsi — Tal Tech 66:60
12.04.2023 KML Viimsi — Tal Tech 85:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)