Croatia: Premijer Liga Women • 07.10.2023 • 2023-2024

Sibenik(W) 63 : 67 Medvescak(W)

(17:21, 17:9, 10:19, 19:18)
Матч Sibenik(W) — Medvescak(W) в рамках турнира Croatia (Premijer Liga Women) от 07.10.2023 завершился со счетом 63:67 (общий тотал встречи — 130 очка). Команда Sibenik(W) провела игру в темпе 92,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 68,1, реализация 2-очковых: 37,8%, 3-очковых: 29,6%, штрафных: 64,7%, подборы: 42, потери: 12). Показатели Medvescak(W): 92,4 владений (Off. Rating: 72,5, 2-очковые: 35,4%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 78,9%, подборы: 41, потери: 5).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
07.10.23 Sibenik(W) 17 17 10 19 63
07.10.23 Medvescak(W) 21 9 19 18 67

Статистика матча

63
PTS
67
37
2PA
48
14
2P
17
37,8%
2P%
35,4%
27
3PA
24
8
3P
6
29,6%
3P%
25,0%
64
FGA
72
22
FG
23
34,4%
FG%
31,9%
17
FTA
19
11
FT
15
64,7%
FT%
78,9%
8
ORB
12
34
DRB
29
42
TRB
41
7
AST
10
4
STL
9
2
BLK
2
12
TOV
5
18
PF
16
92,5
Possession
92,4
0,68
PTS on Possession
0,73
68,1
Off. Rating
72,5
72,5
Def. Rating
68,1
13,0%
TOV%
5,4%
21,6%
REB%
26,1%
0,18
Rating FT
0,21
45,7%
EP%
45,1%
34,2%
ETeams%
45,8%
89
PER
111

Другие личные встречи Sibenik(W) — Medvescak(W)

Дата Лига Матч Счёт
24.01.2026 Premijer Liga Women Medvescak(W) — Sibenik(W) 56:89
19.10.2025 Premijer Liga Women Sibenik(W) — Medvescak(W) 99:62
15.03.2025 Premijer Liga Women Sibenik(W) — Medvescak(W) 85:59
24.11.2024 Premijer Liga Women Medvescak(W) — Sibenik(W) 71:78
13.01.2024 Premijer Liga Women Medvescak(W) — Sibenik(W) 76:59
18.03.2023 Premijer Liga Women Sibenik(W) — Medvescak(W) 69:56
04.12.2022 Premijer Liga Women Medvescak(W) — Sibenik(W) 72:55
26.02.2022 Premijer Liga Women Sibenik(W) — Medvescak(W) 68:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)