Slovenia: SKL Women • 07.10.2023 • 2023-2024

Jezica(W) 86 : 76 ZKK Domzale(W)

Матч Jezica(W) — ZKK Domzale(W) в рамках турнира Slovenia (SKL Women) от 07.10.2023 завершился со счетом 86:76 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Jezica(W) провела игру в темпе 101,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,6, реализация 2-очковых: 42,0%, 3-очковых: 56,2%, штрафных: 77,3%, подборы: 35, потери: 17). Показатели ZKK Domzale(W): 109,8 владений (Off. Rating: 69,2, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 30,8%, штрафные: 62,1%, подборы: 32, потери: 19).

Статистика матча

86
PTS
76
50
2PA
46
21
2P
23
42,0%
2P%
50,0%
16
3PA
13
9
3P
4
56,2%
3P%
30,8%
66
FGA
59
30
FG
27
45,5%
FG%
45,8%
22
FTA
29
17
FT
18
77,3%
FT%
62,1%
13
ORB
10
22
DRB
22
35
TRB
32
20
AST
18
14
STL
11
0
BLK
4
17
TOV
19
21
PF
21
101,7
Possession
109,8
0,85
PTS on Possession
0,69
84,6
Off. Rating
69,2
69,2
Def. Rating
84,6
16,7%
TOV%
17,3%
37,1%
REB%
31,2%
0,22
Rating FT
0,26
58,5%
EP%
53,4%
43,9%
ETeams%
37,0%
144
PER
124

Другие личные встречи Jezica(W) — ZKK Domzale(W)

Дата Лига Матч Счёт
29.01.2025 SKL Women ZKK Domzale(W) — Jezica(W) 80:85
16.01.2025 SKL Women ZKK Domzale(W) — Jezica(W) 80:56
26.10.2024 SKL Women Jezica(W) — ZKK Domzale(W) 85:73
03.02.2024 SKL Women ZKK Domzale(W) — Jezica(W) 85:82
02.12.2023 SKL Women ZKK Domzale(W) — Jezica(W) 49:74
04.02.2023 SKL Women ZKK Domzale(W) — Jezica(W) 57:64
19.11.2022 SKL Women ZKK Domzale(W) — Jezica(W) 45:81
01.10.2022 SKL Women Jezica(W) — ZKK Domzale(W) 74:59

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)