Slovenia: SKL Women • 03.02.2024 • 2023-2024

ZKK Domzale(W) 85 : 82 Jezica(W)

Матч ZKK Domzale(W) — Jezica(W) в рамках турнира Slovenia (SKL Women) от 03.02.2024 завершился со счетом 85:82 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда ZKK Domzale(W) провела игру в темпе 98,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,0, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 31,8%, штрафных: 70,0%, подборы: 39, потери: 9). Показатели Jezica(W): 103,1 владений (Off. Rating: 79,5, 2-очковые: 45,1%, 3-очковые: 31,8%, штрафные: 65,2%, подборы: 38, потери: 11).

Статистика матча

85
PTS
82
50
2PA
51
25
2P
23
50,0%
2P%
45,1%
22
3PA
22
7
3P
7
31,8%
3P%
31,8%
72
FGA
73
32
FG
30
44,4%
FG%
41,1%
20
FTA
23
14
FT
15
70,0%
FT%
65,2%
11
ORB
14
28
DRB
24
39
TRB
38
17
AST
20
8
STL
6
3
BLK
3
9
TOV
11
25
PF
19
98,8
Possession
103,1
0,86
PTS on Possession
0,8
86,0
Off. Rating
79,5
79,5
Def. Rating
86,0
9,1%
TOV%
10,7%
31,4%
REB%
33,3%
0,2
Rating FT
0,22
53,8%
EP%
50,5%
45,5%
ETeams%
47,5%
137
PER
138

Другие личные встречи ZKK Domzale(W) — Jezica(W)

Дата Лига Матч Счёт
29.01.2025 SKL Women ZKK Domzale(W) — Jezica(W) 80:85
16.01.2025 SKL Women ZKK Domzale(W) — Jezica(W) 80:56
26.10.2024 SKL Women Jezica(W) — ZKK Domzale(W) 85:73
02.12.2023 SKL Women ZKK Domzale(W) — Jezica(W) 49:74
07.10.2023 SKL Women Jezica(W) — ZKK Domzale(W) 86:76
04.02.2023 SKL Women ZKK Domzale(W) — Jezica(W) 57:64
19.11.2022 SKL Women ZKK Domzale(W) — Jezica(W) 45:81
01.10.2022 SKL Women Jezica(W) — ZKK Domzale(W) 74:59

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)