Belarus: Premier League • 07.10.2023 • 2023-2024

Gomel 57 : 109 Borisfen

(14:23, 9:34, 15:27, 19:25)
Матч Gomel — Borisfen в рамках турнира Belarus (Premier League) от 07.10.2023 завершился со счетом 57:109 (общий тотал встречи — 166 очка). Команда Gomel провела игру в темпе 111,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 51,3, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 7,7%, штрафных: 73,9%, подборы: 25, потери: 25). Показатели Borisfen: 105,4 владений (Off. Rating: 103,5, 2-очковые: 75,6%, 3-очковые: 30,6%, штрафные: 73,7%, подборы: 44, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
07.10.23 Gomel 14 9 15 19 57
07.10.23 Borisfen 23 34 27 25 109

Статистика матча

57
PTS
109
34
2PA
41
17
2P
31
50,0%
2P%
75,6%
26
3PA
36
2
3P
11
7,7%
3P%
30,6%
60
FGA
77
19
FG
42
31,7%
FG%
54,5%
23
FTA
19
17
FT
14
73,9%
FT%
73,7%
7
ORB
14
18
DRB
30
25
TRB
44
23
AST
31
10
STL
16
1
BLK
6
25
TOV
15
18
PF
19
111,1
Possession
105,4
0,51
PTS on Possession
1,03
51,3
Off. Rating
103,5
103,5
Def. Rating
51,3
22,5%
TOV%
14,2%
18,9%
REB%
43,8%
0,21
Rating FT
0,18
44,6%
EP%
64,1%
24,7%
ETeams%
67,7%
81
PER
206

Другие личные встречи Gomel — Borisfen

Дата Лига Матч Счёт
25.09.2026 Premier League Borisfen — Gomel 67:64
23.03.2024 Premier League Borisfen — Gomel 111:59
17.02.2024 Premier League Gomel — Borisfen 78:88
20.01.2024 Premier League Borisfen — Gomel 116:55
02.12.2023 Premier League Gomel — Borisfen 67:108
04.11.2023 Premier League Borisfen — Gomel 112:70
19.04.2023 Premier League Gomel — Borisfen 74:94
15.04.2023 Premier League Borisfen — Gomel 91:55

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)