Poland: 1 Liga • 18.10.2023 • 2023-2024

Krosno 82 : 72 Pelplin

(14:17, 14:20, 20:20, 34:15)
Матч Krosno — Pelplin в рамках турнира Poland (1 Liga) от 18.10.2023 завершился со счетом 82:72 (общий тотал встречи — 154 очка). Команда Krosno провела игру в темпе 107,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,1, реализация 2-очковых: 54,8%, 3-очковых: 37,0%, штрафных: 62,1%, подборы: 33, потери: 15). Показатели Pelplin: 97,2 владений (Off. Rating: 74,0, 2-очковые: 45,9%, 3-очковые: 34,8%, штрафные: 66,7%, подборы: 35, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.10.23 Krosno 14 14 20 34 82
18.10.23 Pelplin 17 20 20 15 72

Статистика матча

82
PTS
72
31
2PA
37
17
2P
17
54,8%
2P%
45,9%
27
3PA
23
10
3P
8
37,0%
3P%
34,8%
58
FGA
60
27
FG
25
46,6%
FG%
41,7%
29
FTA
21
18
FT
14
62,1%
FT%
66,7%
7
ORB
8
26
DRB
27
33
TRB
35
15
AST
19
6
STL
7
4
BLK
2
15
TOV
15
21
PF
25
107,8
Possession
97,2
0,76
PTS on Possession
0,74
76,1
Off. Rating
74,0
74,0
Def. Rating
76,1
13,9%
TOV%
15,4%
20,6%
REB%
23,5%
0,27
Rating FT
0,22
57,5%
EP%
53,1%
37,7%
ETeams%
35,5%
132
PER
113

Другие личные встречи Krosno — Pelplin

Дата Лига Матч Счёт
09.10.2026 1 Liga Pelplin — Krosno 91:80
12.03.2025 1 Liga Pelplin — Krosno 84:69
04.12.2024 1 Liga Krosno — Pelplin 92:89
31.01.2024 1 Liga Pelplin — Krosno 68:75
12.02.2023 1 Liga Krosno — Pelplin 83:82
06.11.2022 1 Liga Pelplin — Krosno 74:80
12.03.2022 1 Liga Krosno — Pelplin 81:87
27.11.2021 1 Liga Pelplin — Krosno 78:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)