France: LFB Women • 22.10.2023 • 2023-2024

Tarbes GB(W) 56 : 58 Landes(W)

(14:19, 16:13, 11:6, 15:20)
Матч Tarbes GB(W) — Landes(W) в рамках турнира France (LFB Women) от 22.10.2023 завершился со счетом 56:58 (общий тотал встречи — 114 очка). Команда Tarbes GB(W) провела игру в темпе 88,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 63,4, реализация 2-очковых: 42,1%, 3-очковых: 21,4%, штрафных: 78,9%, подборы: 36, потери: 14). Показатели Landes(W): 83,4 владений (Off. Rating: 69,5, 2-очковые: 28,6%, 3-очковые: 39,1%, штрафные: 70,0%, подборы: 33, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
22.10.23 Tarbes GB(W) 14 16 11 15 56
22.10.23 Landes(W) 19 13 6 20 58

Статистика матча

56
PTS
58
38
2PA
42
16
2P
12
42,1%
2P%
28,6%
14
3PA
23
3
3P
9
21,4%
3P%
39,1%
52
FGA
65
19
FG
21
36,5%
FG%
32,3%
19
FTA
10
15
FT
7
78,9%
FT%
70,0%
5
ORB
8
31
DRB
25
36
TRB
33
12
AST
15
8
STL
7
4
BLK
2
14
TOV
12
15
PF
17
88,4
Possession
83,4
0,63
PTS on Possession
0,7
63,4
Off. Rating
69,5
69,5
Def. Rating
63,4
15,8%
TOV%
14,4%
16,7%
REB%
20,5%
0,21
Rating FT
0,12
50,0%
EP%
43,3%
34,8%
ETeams%
34,5%
101
PER
82

Другие личные встречи Tarbes GB(W) — Landes(W)

Дата Лига Матч Счёт
16.05.2025 LFB Women Landes(W) — Tarbes GB(W) 84:51
14.05.2025 LFB Women Landes(W) — Tarbes GB(W) 51:44
10.05.2025 LFB Women Tarbes GB(W) — Landes(W) 56:51
30.03.2025 LFB Women Landes(W) — Tarbes GB(W) 90:64
14.12.2024 LFB Women Tarbes GB(W) — Landes(W) 74:63
05.05.2024 LFB Women Landes(W) — Tarbes GB(W) 65:54
02.05.2024 LFB Women Tarbes GB(W) — Landes(W) 67:62
18.02.2024 LFB Women Landes(W) — Tarbes GB(W) 75:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)