France: LFB Women • 14.12.2024 • 2024-2025

Tarbes GB(W) 74 : 63 Landes(W)

Матч Tarbes GB(W) — Landes(W) в рамках турнира France (LFB Women) от 14.12.2024 завершился со счетом 74:63 (общий тотал встречи — 137 очка). Команда Tarbes GB(W) провела игру в темпе 98,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,1, реализация 2-очковых: 40,9%, 3-очковых: 35,0%, штрафных: 70,8%, подборы: 40, потери: 15). Показатели Landes(W): 87,6 владений (Off. Rating: 71,9, 2-очковые: 41,0%, 3-очковые: 31,6%, штрафные: 86,7%, подборы: 24, потери: 15).

Статистика матча

74
PTS
63
44
2PA
39
18
2P
16
40,9%
2P%
41,0%
20
3PA
19
7
3P
6
35,0%
3P%
31,6%
64
FGA
58
25
FG
22
39,1%
FG%
37,9%
24
FTA
15
17
FT
13
70,8%
FT%
86,7%
15
ORB
7
25
DRB
17
40
TRB
24
18
AST
15
8
STL
12
3
BLK
8
15
TOV
15
14
PF
20
98,6
Possession
87,6
0,75
PTS on Possession
0,72
75,1
Off. Rating
71,9
71,9
Def. Rating
75,1
15,2%
TOV%
17,1%
46,9%
REB%
21,9%
0,24
Rating FT
0,17
51,7%
EP%
52,1%
45,4%
ETeams%
32,6%
130
PER
98

Другие личные встречи Tarbes GB(W) — Landes(W)

Дата Лига Матч Счёт
16.05.2025 LFB Women Landes(W) — Tarbes GB(W) 84:51
14.05.2025 LFB Women Landes(W) — Tarbes GB(W) 51:44
10.05.2025 LFB Women Tarbes GB(W) — Landes(W) 56:51
30.03.2025 LFB Women Landes(W) — Tarbes GB(W) 90:64
05.05.2024 LFB Women Landes(W) — Tarbes GB(W) 65:54
02.05.2024 LFB Women Tarbes GB(W) — Landes(W) 67:62
18.02.2024 LFB Women Landes(W) — Tarbes GB(W) 75:61
22.10.2023 LFB Women Tarbes GB(W) — Landes(W) 56:58

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)