Greece: A1 League Women • 22.10.2023 • 2023-2024

Iraklis(W) 80 : 75 GAS Evnikos(W)

(19:13, 18:24, 22:11, 21:27)
Матч Iraklis(W) — GAS Evnikos(W) в рамках турнира Greece (A1 League Women) от 22.10.2023 завершился со счетом 80:75 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Iraklis(W) провела игру в темпе 119,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 67,0, реализация 2-очковых: 41,7%, 3-очковых: 37,0%, штрафных: 57,1%, подборы: 42, потери: 18). Показатели GAS Evnikos(W): 103,9 владений (Off. Rating: 72,2, 2-очковые: 51,2%, 3-очковые: 26,9%, штрафные: 55,6%, подборы: 37, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
22.10.23 Iraklis(W) 19 18 22 21 80
22.10.23 GAS Evnikos(W) 13 24 11 27 75

Статистика матча

80
PTS
75
36
2PA
43
15
2P
22
41,7%
2P%
51,2%
27
3PA
26
10
3P
7
37,0%
3P%
26,9%
63
FGA
69
25
FG
29
39,7%
FG%
42,0%
35
FTA
18
20
FT
10
57,1%
FT%
55,6%
12
ORB
8
30
DRB
29
42
TRB
37
18
AST
19
7
STL
12
1
BLK
4
18
TOV
17
18
PF
31
119,4
Possession
103,9
0,67
PTS on Possession
0,72
67,0
Off. Rating
72,2
72,2
Def. Rating
67,0
15,1%
TOV%
16,4%
29,3%
REB%
21,1%
0,29
Rating FT
0,17
51,0%
EP%
48,9%
44,1%
ETeams%
37,6%
135
PER
108

Другие личные встречи Iraklis(W) — GAS Evnikos(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.02.2024 A1 League Women GAS Evnikos(W) — Iraklis(W) 81:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)