Greece: A1 League Women • 03.02.2024 • 2023-2024

GAS Evnikos(W) 81 : 67 Iraklis(W)

Матч GAS Evnikos(W) — Iraklis(W) в рамках турнира Greece (A1 League Women) от 03.02.2024 завершился со счетом 81:67 (общий тотал встречи — 148 очка). Команда GAS Evnikos(W) провела игру в темпе 91,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,1, реализация 2-очковых: 65,4%, 3-очковых: 37,1%, штрафных: 88,9%, подборы: 35, потери: 22). Показатели Iraklis(W): 93,2 владений (Off. Rating: 71,9, 2-очковые: 53,1%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 64,3%, подборы: 28, потери: 19).

Статистика матча

81
PTS
67
26
2PA
32
17
2P
17
65,4%
2P%
53,1%
35
3PA
28
13
3P
8
37,1%
3P%
28,6%
61
FGA
60
30
FG
25
49,2%
FG%
41,7%
9
FTA
14
8
FT
9
88,9%
FT%
64,3%
5
ORB
6
30
DRB
22
35
TRB
28
26
AST
17
12
STL
15
2
BLK
0
22
TOV
19
17
PF
13
91,0
Possession
93,2
0,89
PTS on Possession
0,72
89,1
Off. Rating
71,9
71,9
Def. Rating
89,1
24,2%
TOV%
20,4%
18,5%
REB%
16,7%
0,1
Rating FT
0,15
63,6%
EP%
51,4%
42,5%
ETeams%
36,3%
136
PER
106

Другие личные встречи GAS Evnikos(W) — Iraklis(W)

Дата Лига Матч Счёт
22.10.2023 A1 League Women Iraklis(W) — GAS Evnikos(W) 80:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)