Portugal: Liga Feminina Women • 04.11.2023 • 2023-2024

Natacao(W) 42 : 77 Uniao Sportiva(W)

Матч Natacao(W) — Uniao Sportiva(W) в рамках турнира Portugal (Liga Feminina Women) от 04.11.2023 завершился со счетом 42:77 (общий тотал встречи — 119 очка). Команда Natacao(W) провела игру в темпе 98,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 42,5, реализация 2-очковых: 22,6%, 3-очковых: 14,7%, штрафных: 65,0%, подборы: 33, потери: 16). Показатели Uniao Sportiva(W): 91,6 владений (Off. Rating: 84,1, 2-очковые: 53,3%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 93,3%, подборы: 42, потери: 16).

Статистика матча

42
PTS
77
31
2PA
45
7
2P
24
22,6%
2P%
53,3%
34
3PA
15
5
3P
5
14,7%
3P%
33,3%
65
FGA
60
12
FG
29
18,5%
FG%
48,3%
20
FTA
15
13
FT
14
65,0%
FT%
93,3%
11
ORB
6
22
DRB
36
33
TRB
42
7
AST
16
8
STL
13
1
BLK
3
16
TOV
16
14
PF
19
98,8
Possession
91,6
0,43
PTS on Possession
0,84
42,5
Off. Rating
84,1
84,1
Def. Rating
42,5
16,2%
TOV%
17,5%
23,4%
REB%
21,4%
0,2
Rating FT
0,16
32,4%
EP%
60,7%
25,7%
ETeams%
44,7%
45
PER
141

Другие личные встречи Natacao(W) — Uniao Sportiva(W)

Дата Лига Матч Счёт
09.03.2025 Liga Feminina Women Natacao(W) — Uniao Sportiva(W) 51:59
04.12.2024 Liga Feminina Women Uniao Sportiva(W) — Natacao(W) 73:67
06.04.2024 Liga Feminina Women Uniao Sportiva(W) — Natacao(W) 74:58
30.03.2024 Liga Feminina Women Natacao(W) — Uniao Sportiva(W) 57:76
18.02.2024 Liga Feminina Women Uniao Sportiva(W) — Natacao(W) 78:54
18.12.2022 Liga Feminina Women Natacao(W) — Uniao Sportiva(W) 74:83
30.10.2022 Liga Feminina Women Uniao Sportiva(W) — Natacao(W) 67:55
07.02.2021 Liga Feminina Women Uniao Sportiva(W) — Natacao(W) 79:44

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)