Portugal: Liga Feminina Women • 18.02.2024 • 2023-2024

Uniao Sportiva(W) 78 : 54 Natacao(W)

Матч Uniao Sportiva(W) — Natacao(W) в рамках турнира Portugal (Liga Feminina Women) от 18.02.2024 завершился со счетом 78:54 (общий тотал встречи — 132 очка). Команда Uniao Sportiva(W) провела игру в темпе 83,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,9, реализация 2-очковых: 50,9%, 3-очковых: 38,9%, штрафных: 42,9%, подборы: 45, потери: 14). Показатели Natacao(W): 83,5 владений (Off. Rating: 64,7, 2-очковые: 34,2%, 3-очковые: 31,8%, штрафные: 87,5%, подборы: 28, потери: 18).

Статистика матча

78
PTS
54
53
2PA
38
27
2P
13
50,9%
2P%
34,2%
18
3PA
22
7
3P
7
38,9%
3P%
31,8%
71
FGA
60
34
FG
20
47,9%
FG%
33,3%
7
FTA
8
3
FT
7
42,9%
FT%
87,5%
12
ORB
6
33
DRB
22
45
TRB
28
27
AST
8
16
STL
7
0
BLK
4
14
TOV
18
11
PF
10
83,1
Possession
83,5
0,94
PTS on Possession
0,65
93,9
Off. Rating
64,7
64,7
Def. Rating
93,9
16,9%
TOV%
21,6%
35,3%
REB%
15,4%
0,08
Rating FT
0,1
51,9%
EP%
44,9%
59,2%
ETeams%
26,3%
147
PER
70

Другие личные встречи Uniao Sportiva(W) — Natacao(W)

Дата Лига Матч Счёт
09.03.2025 Liga Feminina Women Natacao(W) — Uniao Sportiva(W) 51:59
04.12.2024 Liga Feminina Women Uniao Sportiva(W) — Natacao(W) 73:67
06.04.2024 Liga Feminina Women Uniao Sportiva(W) — Natacao(W) 74:58
30.03.2024 Liga Feminina Women Natacao(W) — Uniao Sportiva(W) 57:76
04.11.2023 Liga Feminina Women Natacao(W) — Uniao Sportiva(W) 42:77
18.12.2022 Liga Feminina Women Natacao(W) — Uniao Sportiva(W) 74:83
30.10.2022 Liga Feminina Women Uniao Sportiva(W) — Natacao(W) 67:55
07.02.2021 Liga Feminina Women Uniao Sportiva(W) — Natacao(W) 79:44

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)