North Macedonia: Prva Liga • 18.11.2023 • 2023-2024

FMP Akademija 93 : 83 Kozuv

Матч FMP Akademija — Kozuv в рамках турнира North Macedonia (Prva Liga) от 18.11.2023 завершился со счетом 93:83 (общий тотал встречи — 176 очка). Команда FMP Akademija провела игру в темпе 117,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,4, реализация 2-очковых: 55,6%, 3-очковых: 34,6%, штрафных: 86,7%, подборы: 32, потери: 19). Показатели Kozuv: 99,5 владений (Off. Rating: 83,4, 2-очковые: 58,1%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 64,7%, подборы: 30, потери: 15).

Статистика матча

93
PTS
83
36
2PA
31
20
2P
18
55,6%
2P%
58,1%
26
3PA
36
9
3P
12
34,6%
3P%
33,3%
62
FGA
67
29
FG
30
46,8%
FG%
44,8%
30
FTA
17
26
FT
11
86,7%
FT%
64,7%
7
ORB
7
25
DRB
23
32
TRB
30
17
AST
16
10
STL
8
3
BLK
4
19
TOV
15
23
PF
27
117,2
Possession
99,5
0,79
PTS on Possession
0,83
79,4
Off. Rating
83,4
83,4
Def. Rating
79,4
16,2%
TOV%
15,1%
23,3%
REB%
21,9%
0,26
Rating FT
0,17
64,7%
EP%
56,0%
38,5%
ETeams%
35,6%
158
PER
120

Другие личные встречи FMP Akademija — Kozuv

Дата Лига Матч Счёт
28.04.2024 Prva Liga Kozuv — FMP Akademija 91:72
17.04.2024 Prva Liga FMP Akademija — Kozuv 85:90
09.03.2024 Prva Liga Kozuv — FMP Akademija 88:60
21.01.2023 Prva Liga Kozuv — FMP Akademija 108:103
08.10.2022 Prva Liga FMP Akademija — Kozuv 79:75
21.05.2022 Prva Liga Kozuv — FMP Akademija 79:94
30.04.2022 Prva Liga FMP Akademija — Kozuv 68:74
29.01.2022 Prva Liga FMP Akademija — Kozuv 92:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)