North Macedonia: Prva Liga • 17.04.2024 • 2023-2024

FMP Akademija 85 : 90 Kozuv

Матч FMP Akademija — Kozuv в рамках турнира North Macedonia (Prva Liga) от 17.04.2024 завершился со счетом 85:90 (общий тотал встречи — 175 очка). Команда FMP Akademija провела игру в темпе 105,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,4, реализация 2-очковых: 51,2%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 77,3%, подборы: 31, потери: 15). Показатели Kozuv: 102,2 владений (Off. Rating: 88,0, 2-очковые: 63,3%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 76,2%, подборы: 40, потери: 17).

Статистика матча

85
PTS
90
43
2PA
49
22
2P
31
51,2%
2P%
63,3%
28
3PA
20
8
3P
4
28,6%
3P%
20,0%
71
FGA
69
30
FG
35
42,3%
FG%
50,7%
22
FTA
21
17
FT
16
77,3%
FT%
76,2%
12
ORB
14
19
DRB
26
31
TRB
40
12
AST
21
4
STL
12
0
BLK
3
15
TOV
17
23
PF
22
105,7
Possession
102,2
0,8
PTS on Possession
0,88
80,4
Off. Rating
88,0
88,0
Def. Rating
80,4
14,2%
TOV%
16,6%
31,6%
REB%
42,4%
0,21
Rating FT
0,2
54,8%
EP%
58,9%
30,8%
ETeams%
49,0%
117
PER
162

Другие личные встречи FMP Akademija — Kozuv

Дата Лига Матч Счёт
28.04.2024 Prva Liga Kozuv — FMP Akademija 91:72
09.03.2024 Prva Liga Kozuv — FMP Akademija 88:60
18.11.2023 Prva Liga FMP Akademija — Kozuv 93:83
21.01.2023 Prva Liga Kozuv — FMP Akademija 108:103
08.10.2022 Prva Liga FMP Akademija — Kozuv 79:75
21.05.2022 Prva Liga Kozuv — FMP Akademija 79:94
30.04.2022 Prva Liga FMP Akademija — Kozuv 68:74
29.01.2022 Prva Liga FMP Akademija — Kozuv 92:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)