Belarus: Premier League • 26.11.2023 • 2023-2024

Gomel 2 82 : 49 SDUSHOR Minsk

Матч Gomel 2 — SDUSHOR Minsk в рамках турнира Belarus (Premier League) от 26.11.2023 завершился со счетом 82:49 (общий тотал встречи — 131 очка). Команда Gomel 2 провела игру в темпе 102,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,8, реализация 2-очковых: 52,1%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 85,0%, подборы: 47, потери: 17). Показатели SDUSHOR Minsk: 99,0 владений (Off. Rating: 49,5, 2-очковые: 26,7%, 3-очковые: 22,2%, штрафные: 81,2%, подборы: 37, потери: 26).

Статистика матча

82
PTS
49
48
2PA
45
25
2P
12
52,1%
2P%
26,7%
25
3PA
18
5
3P
4
20,0%
3P%
22,2%
73
FGA
63
30
FG
16
41,1%
FG%
25,4%
20
FTA
16
17
FT
13
85,0%
FT%
81,2%
16
ORB
13
31
DRB
24
47
TRB
37
20
AST
13
11
STL
12
2
BLK
1
17
TOV
26
17
PF
20
102,8
Possession
99,0
0,8
PTS on Possession
0,49
79,8
Off. Rating
49,5
49,5
Def. Rating
79,8
16,5%
TOV%
26,3%
40,0%
REB%
29,5%
0,2
Rating FT
0,16
53,2%
EP%
39,2%
51,3%
ETeams%
25,3%
149
PER
62

Другие личные встречи Gomel 2 — SDUSHOR Minsk

Дата Лига Матч Счёт
24.03.2024 Premier League Gomel 2 — SDUSHOR Minsk 72:71
04.02.2024 Premier League SDUSHOR Minsk — Gomel 2 88:59
22.10.2023 Premier League SDUSHOR Minsk — Gomel 2 86:37

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)