Argentina: League-LNB • 07.12.2023 • 2023-2024

Penarol 87 : 74 Riachuelo

Матч Penarol — Riachuelo в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 07.12.2023 завершился со счетом 87:74 (общий тотал встречи — 161 очка). Команда Penarol провела игру в темпе 87,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,8, реализация 2-очковых: 53,5%, 3-очковых: 47,6%, штрафных: 78,6%, подборы: 32, потери: 7). Показатели Riachuelo: 92,9 владений (Off. Rating: 79,6, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 27,8%, штрафные: 83,3%, подборы: 34, потери: 13).

Статистика матча

87
PTS
74
43
2PA
44
23
2P
22
53,5%
2P%
50,0%
21
3PA
18
10
3P
5
47,6%
3P%
27,8%
64
FGA
62
33
FG
27
51,6%
FG%
43,5%
14
FTA
18
11
FT
15
78,6%
FT%
83,3%
4
ORB
8
28
DRB
26
32
TRB
34
16
AST
12
8
STL
5
2
BLK
2
7
TOV
13
21
PF
16
87,2
Possession
92,9
1,0
PTS on Possession
0,8
99,8
Off. Rating
79,6
79,6
Def. Rating
99,8
8,0%
TOV%
14,0%
13,3%
REB%
22,2%
0,16
Rating FT
0,19
62,8%
EP%
55,6%
43,1%
ETeams%
36,3%
143
PER
123

Другие личные встречи Penarol — Riachuelo

Дата Лига Матч Счёт
19.05.2025 League-LNB Penarol — Riachuelo 89:75
21.01.2025 League-LNB Riachuelo — Penarol 83:71
05.04.2024 League-LNB Riachuelo — Penarol 93:78
04.02.2023 League-LNB Riachuelo — Penarol 92:87
03.12.2022 League-LNB Penarol — Riachuelo 80:88
05.01.2022 League-LNB Penarol — Riachuelo 92:80
12.11.2021 League-LNB Riachuelo — Penarol 80:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)