Argentina: League-LNB • 15.12.2023 • 2023-2024

Union De Santa Fe 73 : 85 Regatas

Матч Union De Santa Fe — Regatas в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 15.12.2023 завершился со счетом 73:85 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Union De Santa Fe провела игру в темпе 91,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,0, реализация 2-очковых: 48,5%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 81,0%, подборы: 34, потери: 8). Показатели Regatas: 104,1 владений (Off. Rating: 81,7, 2-очковые: 57,7%, 3-очковые: 34,4%, штрафные: 68,8%, подборы: 34, потери: 7).

Статистика матча

73
PTS
85
33
2PA
26
16
2P
15
48,5%
2P%
57,7%
24
3PA
32
8
3P
11
33,3%
3P%
34,4%
57
FGA
58
24
FG
26
42,1%
FG%
44,8%
21
FTA
32
17
FT
22
81,0%
FT%
68,8%
4
ORB
7
30
DRB
27
34
TRB
34
13
AST
20
4
STL
4
1
BLK
0
8
TOV
7
27
PF
18
91,2
Possession
104,1
0,8
PTS on Possession
0,82
80,0
Off. Rating
81,7
81,7
Def. Rating
80,0
8,8%
TOV%
6,7%
12,9%
REB%
18,9%
0,23
Rating FT
0,31
57,7%
EP%
59,4%
31,8%
ETeams%
44,7%
112
PER
151

Другие личные встречи Union De Santa Fe — Regatas

Дата Лига Матч Счёт
26.03.2026 League-LNB Union De Santa Fe — Regatas 83:89
21.10.2025 League-LNB Regatas — Union De Santa Fe 73:74
31.03.2025 League-LNB Union De Santa Fe — Regatas 84:76
18.02.2024 League-LNB Regatas — Union De Santa Fe 99:67
19.12.2022 League-LNB Union De Santa Fe — Regatas 83:84
28.11.2022 League-LNB Regatas — Union De Santa Fe 90:75
10.04.2022 League-LNB Union De Santa Fe — Regatas 90:93
15.02.2022 League-LNB Regatas — Union De Santa Fe 112:110

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)