Germany: PRO A • 22.12.2023 • 2023-2024

Frankfurt 81 : 91 Phoenix Hagen

Матч Frankfurt — Phoenix Hagen в рамках турнира Germany (PRO A) от 22.12.2023 завершился со счетом 81:91 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Frankfurt провела игру в темпе 111,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,6, реализация 2-очковых: 36,4%, 3-очковых: 36,7%, штрафных: 72,7%, подборы: 36, потери: 10). Показатели Phoenix Hagen: 107,6 владений (Off. Rating: 84,5, 2-очковые: 46,0%, 3-очковые: 43,8%, штрафные: 77,4%, подборы: 39, потери: 9).

Статистика матча

81
PTS
91
33
2PA
50
12
2P
23
36,4%
2P%
46,0%
30
3PA
16
11
3P
7
36,7%
3P%
43,8%
63
FGA
66
23
FG
30
36,5%
FG%
45,5%
33
FTA
31
24
FT
24
72,7%
FT%
77,4%
9
ORB
12
27
DRB
27
36
TRB
39
16
AST
18
7
STL
5
5
BLK
0
10
TOV
9
25
PF
23
111,5
Possession
107,6
0,73
PTS on Possession
0,85
72,6
Off. Rating
84,5
84,5
Def. Rating
72,6
9,0%
TOV%
8,4%
25,0%
REB%
30,8%
0,3
Rating FT
0,29
54,7%
EP%
59,3%
41,3%
ETeams%
44,7%
131
PER
157

Другие личные встречи Frankfurt — Phoenix Hagen

Дата Лига Матч Счёт
04.10.2026 BBL Phoenix Hagen — Frankfurt 88:93
24.03.2024 PRO A Phoenix Hagen — Frankfurt 85:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)