Ближайшие матчи команды Frankfurt
| London Lions — Frankfurt (Eurocup | 2026-10-16) | АНАЛИЗ |
Предматчевая статистика и игровые показатели: Frankfurt
W - L (+/-)
12 - 8 (-0,5)
PTS / OPP
80,7 / 81,2
Pace (Poss)
94,2
Off. Rating
85,6
Def. Rating
86,1
eFG% (EP%)
51,6%
2P / 2PA
18,4 / 36,6 (50,1%)
3P / 3PA
9,9 / 27,7 (35,7%)
FT / FTA
14,3 / 19,4 (73,7%)
ORB / DRB / TRB
10,3 / 22,3 / 32,6
AST / TOV
16,6 / 12,3
STL / BLK / PF
7,6 / 2,5 / 20,9
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 12-8 | 60,0% | 80,7 | 81,2 | -0,5 | 94,2 | 85,6 | 86,1 | 50,1% | 35,7% | 73,7% | 32,6 | 16,6 | 12,3 |
| Дома | 9 | 6-3 | 66,7% | 82,8 | 79,8 | +3,0 | 95,0 | 87,1 | 84,0 | 48,6% | 36,7% | 78,6% | 32,8 | 18,2 | 11,3 |
| В гостях | 11 | 6-5 | 54,5% | 79,0 | 82,3 | -3,3 | 93,6 | 84,4 | 87,9 | 51,4% | 35,0% | 69,8% | 32,5 | 15,4 | 13,1 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Frankfurt
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Frankfurt (PTS) | 19,4 | 18,1 | 37,5 | 20,1 | 21,8 | 41,9 |
| Соперники (OPP) | 21,0 | 20,2 | 41,2 | 23,4 | 21,5 | 44,9 |
Последние матчи: Frankfurt
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.2026 | Eurocup | London Lions — Frankfurt | 76:81 | 157 | 91,8 | 88,2 | 82,8 | 52,5% | 40,0% | 75,0% | 31 | 16 | 12 |
| 11.10.2026 | BBL | Frankfurt — Hamburg | 89:78 | 167 | 103,4 | 86,0 | 75,4 | 44,2% | 41,7% | 80,8% | 38 | 13 | 13 |
| 06.10.2026 | Eurocup | Frankfurt — Siauliai | 79:71 | 150 | 85,0 | 93,0 | 83,6 | 55,0% | 28,1% | 88,9% | 33 | 17 | 5 |
| 04.10.2026 | BBL | Phoenix Hagen — Frankfurt | 88:93 | 181 | 107,6 | 86,5 | 81,8 | 76,7% | 33,3% | 83,3% | 23 | 18 | 20 |
| 29.09.2026 | Eurocup | Venezia — Frankfurt | 104:72 | 176 | 95,6 | 75,3 | 108,8 | 36,6% | 34,4% | 60,0% | 33 | 14 | 14 |
| 26.09.2026 | BBL | Frankfurt — Vechta | 93:81 | 174 | 94,4 | 98,6 | 85,8 | 56,1% | 45,8% | 73,7% | 25 | 20 | 8 |
| 24.09.2026 | BBL | Alba Berlin — Frankfurt | 94:83 | 177 | 97,8 | 84,9 | 96,1 | 52,3% | 25,0% | 95,0% | 28 | 14 | 13 |
| 02.06.2024 | PRO A | Frankfurt — PS Karlsruhe | 80:92 | 172 | 103,0 | 77,7 | 89,3 | 43,3% | 36,4% | 72,0% | 33 | 20 | 13 |
| 31.05.2024 | PRO A | PS Karlsruhe — Frankfurt | 93:79 | 172 | 106,3 | 74,3 | 87,5 | 47,1% | 22,9% | 82,1% | 45 | 22 | 16 |
| 26.05.2024 | PRO A | Trier — Frankfurt | 76:85 | 161 | 81,7 | 104,0 | 93,0 | 45,5% | 51,6% | 53,8% | 32 | 12 | 8 |
| 24.05.2024 | PRO A | Frankfurt — Trier | 74:73 | 147 | 85,5 | 86,6 | 85,4 | 41,7% | 41,7% | 82,4% | 34 | 22 | 11 |
| 22.05.2024 | PRO A | Trier — Frankfurt | 89:68 | 157 | 79,8 | 85,2 | 111,5 | 60,0% | 24,0% | 72,7% | 23 | 17 | 11 |
| 19.05.2024 | PRO A | Frankfurt — Trier | 86:90 | 176 | 94,8 | 90,7 | 94,9 | 58,3% | 42,9% | 85,0% | 27 | 13 | 16 |
| 17.05.2024 | PRO A | Trier — Frankfurt | 70:72 | 142 | 91,4 | 78,8 | 76,6 | 43,2% | 33,3% | 52,6% | 35 | 13 | 10 |
| 10.05.2024 | PRO A | Jena — Frankfurt | 64:78 | 142 | 88,7 | 88,0 | 72,2 | 51,9% | 40,7% | 77,3% | 32 | 12 | 10 |
| 08.05.2024 | PRO A | Frankfurt — Jena | 74:63 | 137 | 91,8 | 80,6 | 68,6 | 38,9% | 35,7% | 80,0% | 28 | 17 | 11 |
| 05.05.2024 | PRO A | Jena — Frankfurt | 77:76 | 153 | 87,6 | 86,8 | 87,9 | 67,9% | 35,7% | 53,3% | 31 | 15 | 18 |
| 27.04.2024 | PRO A | Frankfurt — Artland | 91:95 | 186 | 109,6 | 83,1 | 86,7 | 48,9% | 28,1% | 75,0% | 36 | 26 | 12 |
| 20.04.2024 | PRO A | Kirchheim — Frankfurt | 74:82 | 156 | 101,3 | 80,9 | 73,0 | 42,1% | 44,4% | 50,0% | 45 | 16 | 12 |
| 14.04.2024 | PRO A | Frankfurt — Dresden | 79:75 | 154 | 87,7 | 90,1 | 85,5 | 48,6% | 36,7% | 76,9% | 41 | 16 | 13 |