Spain: Primera FEB • 30.12.2023 • 2023-2024

Fuenlabrada 81 : 71 Real Betis

Матч Fuenlabrada — Real Betis в рамках турнира Spain (Primera FEB) от 30.12.2023 завершился со счетом 81:71 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда Fuenlabrada провела игру в темпе 100,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,7, реализация 2-очковых: 57,6%, 3-очковых: 34,6%, штрафных: 57,1%, подборы: 28, потери: 9). Показатели Real Betis: 97,1 владений (Off. Rating: 73,1, 2-очковые: 45,5%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 60,9%, подборы: 29, потери: 14).

Статистика матча

81
PTS
71
33
2PA
33
19
2P
15
57,6%
2P%
45,5%
26
3PA
24
9
3P
9
34,6%
3P%
37,5%
59
FGA
57
28
FG
24
47,5%
FG%
42,1%
28
FTA
23
16
FT
14
57,1%
FT%
60,9%
8
ORB
7
20
DRB
22
28
TRB
29
28
AST
15
8
STL
5
2
BLK
1
9
TOV
14
23
PF
26
100,3
Possession
97,1
0,81
PTS on Possession
0,73
80,7
Off. Rating
73,1
73,1
Def. Rating
80,7
9,0%
TOV%
14,4%
26,7%
REB%
25,9%
0,28
Rating FT
0,24
55,7%
EP%
53,1%
45,0%
ETeams%
28,3%
142
PER
100

Другие личные встречи Fuenlabrada — Real Betis

Дата Лига Матч Счёт
08.06.2025 Primera FEB Fuenlabrada — Real Betis 92:97
02.05.2025 Primera FEB Real Betis — Fuenlabrada 94:72
18.01.2025 Primera FEB Fuenlabrada — Real Betis 90:73
03.03.2024 Primera FEB Real Betis — Fuenlabrada 79:78
15.10.2022 ACB Fuenlabrada — Real Betis 83:77
30.04.2022 ACB Fuenlabrada — Real Betis 77:82
09.02.2022 ACB Real Betis — Fuenlabrada 99:83
19.05.2021 ACB Fuenlabrada — Real Betis 101:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)