Spain: Primera FEB • 03.03.2024 • 2023-2024

Real Betis 79 : 78 Fuenlabrada

Матч Real Betis — Fuenlabrada в рамках турнира Spain (Primera FEB) от 03.03.2024 завершился со счетом 79:78 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Real Betis провела игру в темпе 92,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,8, реализация 2-очковых: 59,4%, 3-очковых: 32,0%, штрафных: 73,9%, подборы: 29, потери: 14). Показатели Fuenlabrada: 100,6 владений (Off. Rating: 77,5, 2-очковые: 56,2%, 3-очковые: 31,8%, штрафные: 67,7%, подборы: 27, потери: 12).

Статистика матча

79
PTS
78
32
2PA
32
19
2P
18
59,4%
2P%
56,2%
25
3PA
22
8
3P
7
32,0%
3P%
31,8%
57
FGA
54
27
FG
25
47,4%
FG%
46,3%
23
FTA
31
17
FT
21
73,9%
FT%
67,7%
12
ORB
10
17
DRB
17
29
TRB
27
12
AST
13
9
STL
6
3
BLK
1
14
TOV
12
26
PF
20
92,1
Possession
100,6
0,86
PTS on Possession
0,78
85,8
Off. Rating
77,5
77,5
Def. Rating
85,8
15,2%
TOV%
11,9%
41,4%
REB%
37,0%
0,25
Rating FT
0,31
60,0%
EP%
58,2%
32,1%
ETeams%
33,0%
120
PER
126

Другие личные встречи Real Betis — Fuenlabrada

Дата Лига Матч Счёт
08.06.2025 Primera FEB Fuenlabrada — Real Betis 92:97
02.05.2025 Primera FEB Real Betis — Fuenlabrada 94:72
18.01.2025 Primera FEB Fuenlabrada — Real Betis 90:73
30.12.2023 Primera FEB Fuenlabrada — Real Betis 81:71
15.10.2022 ACB Fuenlabrada — Real Betis 83:77
30.04.2022 ACB Fuenlabrada — Real Betis 77:82
09.02.2022 ACB Real Betis — Fuenlabrada 99:83
19.05.2021 ACB Fuenlabrada — Real Betis 101:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)