USA: NBA • 04.11.2022 • 2022-2023

Dallas Mavericks 111 : 110 Toronto Raptors

Матч Dallas Mavericks — Toronto Raptors в рамках турнира USA (NBA) от 04.11.2022 завершился со счетом 111:110 (общий тотал встречи — 221 очка). Команда Dallas Mavericks провела игру в темпе 125,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,8, реализация 2-очковых: 62,8%, 3-очковых: 35,3%, штрафных: 84,0%, подборы: 31, потери: 18). Показатели Toronto Raptors: 125,0 владений (Off. Rating: 88,0, 2-очковые: 51,9%, 3-очковые: 32,4%, штрафные: 84,0%, подборы: 44, потери: 19).

Статистика матча

111
PTS
110
43
2PA
54
27
2P
28
62,8%
2P%
51,9%
34
3PA
34
12
3P
11
35,3%
3P%
32,4%
77
FGA
88
39
FG
39
50,6%
FG%
44,3%
25
FTA
25
21
FT
21
84,0%
FT%
84,0%
6
ORB
18
25
DRB
26
31
TRB
44
23
AST
20
12
STL
10
3
BLK
4
18
TOV
19
21
PF
22
125,0
Possession
125,0
0,89
PTS on Possession
0,88
88,8
Off. Rating
88,0
88,0
Def. Rating
88,8
14,4%
TOV%
15,2%
18,8%
REB%
41,9%
0,2
Rating FT
0,2
64,7%
EP%
58,0%
47,9%
ETeams%
52,9%
181
PER
175

Другие личные встречи Dallas Mavericks — Toronto Raptors

Дата Лига Матч Счёт
08.03.2026 NBA Toronto Raptors — Dallas Mavericks 122:92
26.10.2025 NBA Dallas Mavericks — Toronto Raptors 139:129
11.04.2025 NBA Dallas Mavericks — Toronto Raptors 124:102
07.12.2024 NBA Toronto Raptors — Dallas Mavericks 118:125
28.02.2024 NBA Toronto Raptors — Dallas Mavericks 125:136
08.11.2023 NBA Dallas Mavericks — Toronto Raptors 116:127
26.11.2022 NBA Toronto Raptors — Dallas Mavericks 105:100
26.11.2022 NBA Dallas Mavericks — Toronto Raptors 100:105

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)