Матч Minnesota Timberwolves — Milwaukee Bucks в рамках турнира USA (NBA) от 04.11.2022 завершился со счетом 102:115 (общий тотал встречи — 217 очка). Команда Minnesota Timberwolves провела игру в темпе 122,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,3, реализация 2-очковых: 54,9%, 3-очковых: 26,8%, штрафных: 76,5%, подборы: 47, потери: 16). Показатели Milwaukee Bucks: 131,3 владений (Off. Rating: 87,6, 2-очковые: 51,1%, 3-очковые: 44,7%, штрафные: 57,1%, подборы: 51, потери: 13).

Статистика матча

102
PTS
115
51
2PA
47
28
2P
24
54,9%
2P%
51,1%
41
3PA
38
11
3P
17
26,8%
3P%
44,7%
92
FGA
85
39
FG
41
42,4%
FG%
48,2%
17
FTA
28
13
FT
16
76,5%
FT%
57,1%
10
ORB
7
37
DRB
44
47
TRB
51
22
AST
29
2
STL
7
4
BLK
2
16
TOV
13
25
PF
22
122,5
Possession
131,3
0,83
PTS on Possession
0,88
83,3
Off. Rating
87,6
87,6
Def. Rating
83,3
13,1%
TOV%
9,9%
18,5%
REB%
15,9%
0,14
Rating FT
0,21
52,8%
EP%
58,0%
49,3%
ETeams%
64,4%
153
PER
195

Другие личные встречи Minnesota Timberwolves — Milwaukee Bucks

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)