Portugal: Liga Feminina Women
• 25.02.2024
• 2023-2024
Benfica(W) 67 : 51 Esgueira(W)
Матч Benfica(W) — Esgueira(W) в рамках турнира Portugal (Liga Feminina Women) от 25.02.2024 завершился со счетом 67:51 (общий тотал встречи — 118 очка). Команда Benfica(W) провела игру в темпе 86,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,2, реализация 2-очковых: 48,6%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 63,6%, подборы: 42, потери: 15). Показатели Esgueira(W): 93,9 владений (Off. Rating: 54,3, 2-очковые: 26,3%, 3-очковые: 28,0%, штрафные: 55,6%, подборы: 33, потери: 17).
Статистика матча
67
PTS
51
37
2PA
38
18
2P
10
48,6%
2P%
26,3%
26
3PA
25
8
3P
7
30,8%
3P%
28,0%
63
FGA
63
26
FG
17
41,3%
FG%
27,0%
11
FTA
18
7
FT
10
63,6%
FT%
55,6%
7
ORB
12
35
DRB
21
42
TRB
33
22
AST
12
8
STL
12
3
BLK
2
15
TOV
17
17
PF
17
86,8
Possession
93,9
0,77
PTS on Possession
0,54
77,2
Off. Rating
54,3
54,3
Def. Rating
77,2
17,3%
TOV%
18,1%
25,0%
REB%
25,5%
0,13
Rating FT
0,19
50,0%
EP%
37,7%
45,3%
ETeams%
31,7%
119
PER
66
Другие личные встречи Benfica(W) — Esgueira(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.04.2026 | Liga Feminina Women | Benfica(W) — Esgueira(W) | 75:69 |
| 04.04.2026 | Liga Feminina Women | Esgueira(W) — Benfica(W) | 67:96 |
| 07.02.2026 | Liga Feminina Women | Benfica(W) — Esgueira(W) | 84:63 |
| 22.11.2025 | Liga Feminina Women | Esgueira(W) — Benfica(W) | 63:73 |
| 11.05.2025 | Liga Feminina Women | Benfica(W) — Esgueira(W) | 78:75 |
| 03.05.2025 | Liga Feminina Women | Esgueira(W) — Benfica(W) | 73:80 |
| 08.03.2025 | Liga Feminina Women | Esgueira(W) — Benfica(W) | 79:88 |
| 04.12.2024 | Liga Feminina Women | Benfica(W) — Esgueira(W) | 75:60 |