Ближайшие матчи команды Benfica(W)
| CAB Madeira(W) — Benfica(W) (Liga Feminina Women | 2026-10-17) | АНАЛИЗ |
Предматчевая статистика и игровые показатели: Benfica(W)
W - L (+/-)
16 - 4 (+7,9)
PTS / OPP
75,0 / 67,0
Pace (Poss)
96,4
Off. Rating
77,8
Def. Rating
69,6
eFG% (EP%)
46,5%
2P / 2PA
18,1 / 36,8 (49,2%)
3P / 3PA
7,5 / 26,4 (28,5%)
FT / FTA
16,2 / 20,7 (78,5%)
ORB / DRB / TRB
11,5 / 27,5 / 39,0
AST / TOV
18,9 / 14,9
STL / BLK / PF
6,9 / 1,6 / 16,6
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 16-4 | 80,0% | 75,0 | 67,0 | +7,9 | 96,4 | 77,8 | 69,6 | 49,2% | 28,5% | 78,5% | 39,0 | 18,9 | 14,9 |
| Дома | 9 | 8-1 | 88,9% | 76,0 | 66,3 | +9,7 | 98,1 | 77,5 | 67,6 | 47,6% | 26,1% | 83,1% | 43,1 | 20,6 | 16,0 |
| В гостях | 11 | 8-3 | 72,7% | 74,1 | 67,6 | +6,5 | 94,9 | 78,0 | 71,2 | 50,5% | 30,8% | 74,4% | 35,6 | 17,5 | 14,0 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Benfica(W)
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Benfica(W) (PTS) | 20,4 | 18,5 | 38,9 | 17,9 | 18,4 | 36,2 |
| Соперники (OPP) | 15,8 | 16,4 | 32,2 | 16,2 | 16,6 | 32,8 |
Последние матчи: Benfica(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.2026 | Eurocup Women | Benfica(W) — Saarlouis(W) | 69:65 | 134 | 87,3 | 79,1 | 74,5 | 57,1% | 28,6% | 91,7% | 35 | 18 | 24 |
| 10.10.2026 | Liga Feminina Women | Benfica(W) — Sanjoanense(W) | 97:50 | 147 | 93,0 | 104,3 | 53,7 | 44,1% | 37,8% | 100,0% | 46 | 27 | 10 |
| 04.10.2026 | Liga Feminina Women | Sporting CP(W) — Benfica(W) | 63:75 | 138 | 98,6 | 76,1 | 63,9 | 52,6% | 30,4% | 58,3% | 34 | 20 | 15 |
| 14.05.2026 | Liga Feminina Women | Quinta Dos Lombos(W) — Benfica(W) | 67:77 | 144 | 94,9 | 81,1 | 70,6 | 56,8% | 22,7% | 66,7% | 37 | 18 | 9 |
| 10.05.2026 | Liga Feminina Women | Benfica(W) — Quinta Dos Lombos(W) | 59:73 | 132 | 97,7 | 60,4 | 74,7 | 43,8% | 14,3% | 86,4% | 36 | 12 | 15 |
| 08.05.2026 | Liga Feminina Women | Benfica(W) — Quinta Dos Lombos(W) | 73:69 | 142 | 108,1 | 67,5 | 63,8 | 43,6% | 17,6% | 91,3% | 48 | 21 | 20 |
| 03.05.2026 | Liga Feminina Women | Quinta Dos Lombos(W) — Benfica(W) | 80:64 | 144 | 99,6 | 64,3 | 80,4 | 45,7% | 22,2% | 83,3% | 30 | 15 | 19 |
| 02.05.2026 | Liga Feminina Women | Quinta Dos Lombos(W) — Benfica(W) | 65:68 | 133 | 90,7 | 75,0 | 71,6 | 35,9% | 40,0% | 76,9% | 30 | 18 | 12 |
| 25.04.2026 | Liga Feminina Women | Benfica(W) — Barcelos(W) | 74:70 | 144 | 97,6 | 75,9 | 71,8 | 32,3% | 48,0% | 75,0% | 34 | 17 | 14 |
| 19.04.2026 | Liga Feminina Women | Barcelos(W) — Benfica(W) | 59:70 | 129 | 96,8 | 72,3 | 61,0 | 42,6% | 25,0% | 90,0% | 45 | 15 | 12 |
| 11.04.2026 | Liga Feminina Women | Benfica(W) — Esgueira(W) | 75:69 | 144 | 107,1 | 70,0 | 64,4 | 37,8% | 21,2% | 81,2% | 58 | 18 | 16 |
| 04.04.2026 | Liga Feminina Women | Esgueira(W) — Benfica(W) | 67:96 | 163 | 94,9 | 101,1 | 70,6 | 58,5% | 42,3% | 83,3% | 46 | 21 | 13 |
| 22.03.2026 | Liga Feminina Women | Barcelos(W) — Benfica(W) | 61:79 | 140 | 106,2 | 74,4 | 57,4 | 48,6% | 31,6% | 83,3% | 44 | 18 | 19 |
| 07.03.2026 | Liga Feminina Women | Benfica(W) — Galitos(W) | 76:68 | 144 | 90,8 | 83,7 | 74,9 | 55,6% | 20,0% | 70,0% | 38 | 19 | 12 |
| 01.03.2026 | Liga Feminina Women | Uniao Sportiva(W) — Benfica(W) | 69:77 | 146 | 84,7 | 90,9 | 81,4 | 61,8% | 33,3% | 84,6% | 26 | 15 | 12 |
| 14.02.2026 | Liga Feminina Women | Gdessa Barreiro(W) — Benfica(W) | 67:56 | 123 | 72,5 | 77,2 | 92,4 | 40,9% | 27,5% | 62,5% | 28 | 12 | 8 |
| 07.02.2026 | Liga Feminina Women | Benfica(W) — Esgueira(W) | 84:63 | 147 | 102,7 | 81,8 | 61,4 | 57,5% | 28,0% | 77,3% | 40 | 25 | 18 |
| 30.01.2026 | Liga Feminina Women | Sporting CP(W) — Benfica(W) | 66:85 | 151 | 101,1 | 84,1 | 65,3 | 68,6% | 36,4% | 56,5% | 35 | 25 | 19 |
| 25.01.2026 | Liga Feminina Women | Benfica(W) — Imortal(W) | 77:70 | 147 | 98,6 | 78,1 | 71,0 | 51,2% | 16,7% | 83,3% | 53 | 28 | 15 |
| 18.01.2026 | Liga Feminina Women | CAB Madeira(W) — Benfica(W) | 80:68 | 148 | 104,3 | 65,2 | 76,7 | 40,0% | 25,8% | 71,4% | 37 | 16 | 16 |