Serbia: ZLS Women • 30.03.2024 • 2023-2024

Sloga Pozega(W) 63 : 77 Mega MIS(W)

Матч Sloga Pozega(W) — Mega MIS(W) в рамках турнира Serbia (ZLS Women) от 30.03.2024 завершился со счетом 63:77 (общий тотал встречи — 140 очка). Команда Sloga Pozega(W) провела игру в темпе 115,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 54,5, реализация 2-очковых: 41,2%, 3-очковых: 23,5%, штрафных: 69,7%, подборы: 38, потери: 23). Показатели Mega MIS(W): 114,4 владений (Off. Rating: 67,3, 2-очковые: 48,7%, 3-очковые: 19,2%, штрафные: 68,6%, подборы: 40, потери: 11).

Статистика матча

63
PTS
77
34
2PA
39
14
2P
19
41,2%
2P%
48,7%
17
3PA
26
4
3P
5
23,5%
3P%
19,2%
51
FGA
65
18
FG
24
35,3%
FG%
36,9%
33
FTA
35
23
FT
24
69,7%
FT%
68,6%
6
ORB
12
32
DRB
28
38
TRB
40
6
AST
18
10
STL
19
0
BLK
3
23
TOV
11
28
PF
29
115,5
Possession
114,4
0,55
PTS on Possession
0,67
54,5
Off. Rating
67,3
67,3
Def. Rating
54,5
19,9%
TOV%
9,6%
17,6%
REB%
27,3%
0,29
Rating FT
0,31
51,2%
EP%
50,5%
22,9%
ETeams%
49,7%
93
PER
141

Другие личные встречи Sloga Pozega(W) — Mega MIS(W)

Дата Лига Матч Счёт
12.01.2025 ZLS Women Sloga Pozega(W) — Mega MIS(W) 54:72
28.09.2024 ZLS Women Mega MIS(W) — Sloga Pozega(W) 82:50
09.12.2023 ZLS Women Mega MIS(W) — Sloga Pozega(W) 81:61
17.12.2022 ZLS Women Sloga Pozega(W) — Mega MIS(W) 79:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)