Serbia: ZLS Women • 12.01.2025 • 2024-2025

Sloga Pozega(W) 54 : 72 Mega MIS(W)

Матч Sloga Pozega(W) — Mega MIS(W) в рамках турнира Serbia (ZLS Women) от 12.01.2025 завершился со счетом 54:72 (общий тотал встречи — 126 очка). Команда Sloga Pozega(W) провела игру в темпе 100,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 53,9, реализация 2-очковых: 48,6%, 3-очковых: 0,0%, штрафных: 85,7%, подборы: 33, потери: 22). Показатели Mega MIS(W): 94,8 владений (Off. Rating: 75,9, 2-очковые: 60,6%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 70,0%, подборы: 29, потери: 14).

Статистика матча

54
PTS
72
37
2PA
33
18
2P
20
48,6%
2P%
60,6%
19
3PA
24
0
3P
6
0,0%
3P%
25,0%
56
FGA
57
18
FG
26
32,1%
FG%
45,6%
21
FTA
20
18
FT
14
85,7%
FT%
70,0%
8
ORB
5
25
DRB
24
33
TRB
29
11
AST
11
5
STL
14
2
BLK
3
22
TOV
14
24
PF
22
100,2
Possession
94,8
0,54
PTS on Possession
0,76
53,9
Off. Rating
75,9
75,9
Def. Rating
53,9
21,9%
TOV%
14,8%
25,0%
REB%
16,7%
0,21
Rating FT
0,21
46,8%
EP%
55,8%
19,7%
ETeams%
36,1%
76
PER
120

Другие личные встречи Sloga Pozega(W) — Mega MIS(W)

Дата Лига Матч Счёт
28.09.2024 ZLS Women Mega MIS(W) — Sloga Pozega(W) 82:50
30.03.2024 ZLS Women Sloga Pozega(W) — Mega MIS(W) 63:77
09.12.2023 ZLS Women Mega MIS(W) — Sloga Pozega(W) 81:61
17.12.2022 ZLS Women Sloga Pozega(W) — Mega MIS(W) 79:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)