Belarus: Premier League • 20.04.2024 • 2023-2024

Gomel 50 : 97 Grodno

(9:18, 5:33, 16:25, 20:21)
Матч Gomel — Grodno в рамках турнира Belarus (Premier League) от 20.04.2024 завершился со счетом 50:97 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда Gomel провела игру в темпе 92,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 54,2, реализация 2-очковых: 33,3%, 3-очковых: 16,7%, штрафных: 75,0%, подборы: 29, потери: 17). Показатели Grodno: 92,7 владений (Off. Rating: 104,6, 2-очковые: 65,9%, 3-очковые: 39,3%, штрафные: 76,9%, подборы: 42, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.4.24 Gomel 9 5 16 20 50
20.4.24 Grodno 18 33 25 21 97

Статистика матча

50
PTS
97
48
2PA
41
16
2P
27
33,3%
2P%
65,9%
18
3PA
28
3
3P
11
16,7%
3P%
39,3%
66
FGA
69
19
FG
38
28,8%
FG%
55,1%
12
FTA
13
9
FT
10
75,0%
FT%
76,9%
8
ORB
10
21
DRB
32
29
TRB
42
7
AST
33
9
STL
10
0
BLK
2
17
TOV
15
11
PF
15
92,3
Possession
92,7
0,54
PTS on Possession
1,05
54,2
Off. Rating
104,6
104,6
Def. Rating
54,2
18,4%
TOV%
16,2%
20,0%
REB%
32,3%
0,13
Rating FT
0,14
37,8%
EP%
65,2%
25,5%
ETeams%
58,4%
60
PER
179

Другие личные встречи Gomel — Grodno

Дата Лига Матч Счёт
03.10.2026 Premier League Grodno — Gomel 88:63
26.04.2025 Premier League Gomel — Grodno 43:119
22.04.2025 Premier League Grodno — Gomel 108:52
16.04.2024 Premier League Grodno — Gomel 104:36
16.03.2024 Premier League Grodno — Gomel 94:51
03.02.2024 Premier League Gomel — Grodno 40:92
16.12.2023 Premier League Grodno — Gomel 123:68
18.11.2023 Premier League Gomel — Grodno 58:95

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)