Argentina: League-LNB • 28.04.2024 • 2023-2024

Argentino 88 : 81 San Lorenzo

Матч Argentino — San Lorenzo в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 28.04.2024 завершился со счетом 88:81 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Argentino провела игру в темпе 93,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,7, реализация 2-очковых: 58,3%, 3-очковых: 34,8%, штрафных: 81,5%, подборы: 38, потери: 5). Показатели San Lorenzo: 89,4 владений (Off. Rating: 90,6, 2-очковые: 67,9%, 3-очковые: 30,3%, штрафные: 68,4%, подборы: 27, потери: 6).

Статистика матча

88
PTS
81
36
2PA
28
21
2P
19
58,3%
2P%
67,9%
23
3PA
33
8
3P
10
34,8%
3P%
30,3%
59
FGA
61
29
FG
29
49,2%
FG%
47,5%
27
FTA
19
22
FT
13
81,5%
FT%
68,4%
9
ORB
5
29
DRB
22
38
TRB
27
11
AST
10
1
STL
3
1
BLK
0
5
TOV
6
24
PF
23
93,9
Possession
89,4
0,94
PTS on Possession
0,91
93,7
Off. Rating
90,6
90,6
Def. Rating
93,7
5,3%
TOV%
6,7%
29,0%
REB%
14,7%
0,29
Rating FT
0,21
64,0%
EP%
58,8%
39,5%
ETeams%
32,4%
149
PER
120

Другие личные встречи Argentino — San Lorenzo

Дата Лига Матч Счёт
14.04.2026 League-LNB Argentino — San Lorenzo 80:70
08.12.2025 League-LNB San Lorenzo — Argentino 88:52
10.05.2025 League-LNB Argentino — San Lorenzo 60:77
12.01.2025 League-LNB San Lorenzo — Argentino 87:72
09.01.2024 League-LNB San Lorenzo — Argentino 74:63
22.10.2022 League-LNB Argentino — San Lorenzo 90:73
16.10.2022 League-LNB San Lorenzo — Argentino 75:81
28.01.2022 League-LNB Argentino — San Lorenzo 98:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)