Argentina: League-LNB • 06.05.2024 • 2023-2024

Zarate 85 : 78 Argentino

Матч Zarate — Argentino в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 06.05.2024 завершился со счетом 85:78 (общий тотал встречи — 163 очка). Команда Zarate провела игру в темпе 86,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,2, реализация 2-очковых: 61,5%, 3-очковых: 30,0%, штрафных: 66,7%, подборы: 41, потери: 5). Показатели Argentino: 81,4 владений (Off. Rating: 95,8, 2-очковые: 57,4%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 60,0%, подборы: 34, потери: 4).

Статистика матча

85
PTS
78
39
2PA
47
24
2P
27
61,5%
2P%
57,4%
30
3PA
24
9
3P
6
30,0%
3P%
25,0%
69
FGA
71
33
FG
33
47,8%
FG%
46,5%
15
FTA
10
10
FT
6
66,7%
FT%
60,0%
9
ORB
8
32
DRB
26
41
TRB
34
20
AST
8
4
STL
4
1
BLK
3
5
TOV
4
17
PF
18
86,6
Possession
81,4
0,98
PTS on Possession
0,96
98,2
Off. Rating
95,8
95,8
Def. Rating
98,2
5,8%
TOV%
4,9%
25,7%
REB%
20,0%
0,17
Rating FT
0,12
56,5%
EP%
51,9%
51,1%
ETeams%
40,9%
149
PER
119

Другие личные встречи Zarate — Argentino

Дата Лига Матч Счёт
07.06.2025 League-LNB Argentino — Zarate 78:61
05.06.2025 League-LNB Argentino — Zarate 75:63
01.06.2025 League-LNB Zarate — Argentino 69:51
30.05.2025 League-LNB Zarate — Argentino 63:76
14.03.2025 League-LNB Argentino — Zarate 81:73
14.01.2025 League-LNB Zarate — Argentino 86:77
29.01.2024 League-LNB Argentino — Zarate 65:60

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)