New Zealand: NZ NBL • 15.05.2024 • 2024

Bay Hawks 79 : 101 Franklin Bulls

(25:27, 16:29, 14:23, 24:22)
Матч Bay Hawks — Franklin Bulls в рамках турнира New Zealand (NZ NBL) от 15.05.2024 завершился со счетом 79:101 (общий тотал встречи — 180 очка). Команда Bay Hawks провела игру в темпе 106,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,4, реализация 2-очковых: 40,0%, 3-очковых: 31,0%, штрафных: 76,2%, подборы: 36, потери: 11). Показатели Franklin Bulls: 106,8 владений (Off. Rating: 94,6, 2-очковые: 49,2%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 65,0%, подборы: 48, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
15.5.24 Bay Hawks 25 16 14 24 79
15.5.24 Franklin Bulls 27 29 23 22 101

Статистика матча

79
PTS
101
45
2PA
59
18
2P
29
40,0%
2P%
49,2%
29
3PA
20
9
3P
10
31,0%
3P%
50,0%
74
FGA
79
27
FG
39
36,5%
FG%
49,4%
21
FTA
20
16
FT
13
76,2%
FT%
65,0%
9
ORB
13
27
DRB
35
36
TRB
48
10
AST
18
4
STL
6
4
BLK
3
11
TOV
12
20
PF
19
106,2
Possession
106,8
0,74
PTS on Possession
0,95
74,4
Off. Rating
94,6
94,6
Def. Rating
74,4
10,4%
TOV%
11,2%
20,5%
REB%
32,5%
0,2
Rating FT
0,19
50,0%
EP%
57,6%
37,1%
ETeams%
55,5%
112
PER
170

Другие личные встречи Bay Hawks — Franklin Bulls

Дата Лига Матч Счёт
13.06.2026 NZ NBL Bay Hawks — Franklin Bulls 101:95
23.05.2026 NZ NBL Franklin Bulls — Bay Hawks 98:82
25.04.2025 NZ NBL Bay Hawks — Franklin Bulls 80:88
23.03.2025 NZ NBL Franklin Bulls — Bay Hawks 85:87
04.07.2024 NZ NBL Franklin Bulls — Bay Hawks 102:93
10.06.2023 NZ NBL Bay Hawks — Franklin Bulls 99:100

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)