New Zealand: NZ NBL • 04.07.2024 • 2024

Franklin Bulls 102 : 93 Bay Hawks

(26:21, 25:25, 26:20, 25:27)
Матч Franklin Bulls — Bay Hawks в рамках турнира New Zealand (NZ NBL) от 04.07.2024 завершился со счетом 102:93 (общий тотал встречи — 195 очка). Команда Franklin Bulls провела игру в темпе 92,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 110,4, реализация 2-очковых: 62,3%, 3-очковых: 37,5%, штрафных: 80,0%, подборы: 32, потери: 8). Показатели Bay Hawks: 100,2 владений (Off. Rating: 92,8, 2-очковые: 55,8%, 3-очковые: 52,4%, штрафные: 57,1%, подборы: 27, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
04.7.24 Franklin Bulls 26 25 26 25 102
04.7.24 Bay Hawks 21 25 20 27 93

Статистика матча

102
PTS
93
61
2PA
43
38
2P
24
62,3%
2P%
55,8%
16
3PA
21
6
3P
11
37,5%
3P%
52,4%
77
FGA
64
44
FG
35
57,1%
FG%
54,7%
10
FTA
21
8
FT
12
80,0%
FT%
57,1%
7
ORB
5
25
DRB
22
32
TRB
27
20
AST
11
7
STL
3
2
BLK
3
8
TOV
11
13
PF
9
92,4
Possession
100,2
1,1
PTS on Possession
0,93
110,4
Off. Rating
92,8
92,8
Def. Rating
110,4
8,7%
TOV%
11,0%
24,1%
REB%
16,7%
0,11
Rating FT
0,21
63,2%
EP%
61,8%
50,5%
ETeams%
38,6%
168
PER
139

Другие личные встречи Franklin Bulls — Bay Hawks

Дата Лига Матч Счёт
13.06.2026 NZ NBL Bay Hawks — Franklin Bulls 101:95
23.05.2026 NZ NBL Franklin Bulls — Bay Hawks 98:82
25.04.2025 NZ NBL Bay Hawks — Franklin Bulls 80:88
23.03.2025 NZ NBL Franklin Bulls — Bay Hawks 85:87
15.05.2024 NZ NBL Bay Hawks — Franklin Bulls 79:101
10.06.2023 NZ NBL Bay Hawks — Franklin Bulls 99:100

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)