Argentina: League-LNB • 17.05.2024 • 2023-2024

San Martin 77 : 75 Obras Sanitarias

Матч San Martin — Obras Sanitarias в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 17.05.2024 завершился со счетом 77:75 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда San Martin провела игру в темпе 99,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,7, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 27,3%, штрафных: 75,0%, подборы: 37, потери: 14). Показатели Obras Sanitarias: 95,6 владений (Off. Rating: 78,5, 2-очковые: 52,2%, 3-очковые: 21,1%, штрафные: 100,0%, подборы: 36, потери: 14).

Статистика матча

77
PTS
75
38
2PA
46
19
2P
24
50,0%
2P%
52,2%
33
3PA
19
9
3P
4
27,3%
3P%
21,1%
71
FGA
65
28
FG
28
39,4%
FG%
43,1%
16
FTA
15
12
FT
15
75,0%
FT%
100,0%
9
ORB
5
28
DRB
31
37
TRB
36
15
AST
4
11
STL
12
4
BLK
0
14
TOV
14
17
PF
20
99,0
Possession
95,6
0,78
PTS on Possession
0,78
77,7
Off. Rating
78,5
78,5
Def. Rating
77,7
14,1%
TOV%
14,6%
22,5%
REB%
15,2%
0,16
Rating FT
0,16
51,1%
EP%
56,2%
44,9%
ETeams%
33,5%
126
PER
116

Другие личные встречи San Martin — Obras Sanitarias

Дата Лига Матч Счёт
07.04.2026 League-LNB San Martin — Obras Sanitarias 87:89
10.11.2025 League-LNB Obras Sanitarias — San Martin 77:67
07.04.2025 League-LNB Obras Sanitarias — San Martin 96:99
21.01.2025 League-LNB San Martin — Obras Sanitarias 83:61
15.01.2024 League-LNB Obras Sanitarias — San Martin 83:92
10.04.2023 League-LNB Obras Sanitarias — San Martin 85:65
20.03.2023 League-LNB San Martin — Obras Sanitarias 92:77
05.03.2022 League-LNB Obras Sanitarias — San Martin 66:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)