Argentina: League-LNB • 27.05.2024 • 2023-2024

San Martin 87 : 70 Penarol

Матч San Martin — Penarol в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 27.05.2024 завершился со счетом 87:70 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда San Martin провела игру в темпе 85,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 101,5, реализация 2-очковых: 62,2%, 3-очковых: 43,8%, штрафных: 76,9%, подборы: 28, потери: 8). Показатели Penarol: 88,5 владений (Off. Rating: 79,1, 2-очковые: 45,5%, 3-очковые: 36,0%, штрафные: 76,5%, подборы: 32, потери: 15).

Статистика матча

87
PTS
70
45
2PA
33
28
2P
15
62,2%
2P%
45,5%
16
3PA
25
7
3P
9
43,8%
3P%
36,0%
61
FGA
58
35
FG
24
57,4%
FG%
41,4%
13
FTA
17
10
FT
13
76,9%
FT%
76,5%
2
ORB
9
26
DRB
23
28
TRB
32
12
AST
12
13
STL
7
2
BLK
2
8
TOV
15
20
PF
18
85,7
Possession
88,5
1,02
PTS on Possession
0,79
101,5
Off. Rating
79,1
79,1
Def. Rating
101,5
9,3%
TOV%
17,0%
8,0%
REB%
25,7%
0,15
Rating FT
0,19
65,5%
EP%
55,3%
42,5%
ETeams%
33,3%
148
PER
109

Другие личные встречи San Martin — Penarol

Дата Лига Матч Счёт
19.02.2026 League-LNB San Martin — Penarol 88:84
12.11.2025 League-LNB Penarol — San Martin 75:72
12.11.2025 League-LNB Penarol — San Martin 72:75
05.03.2025 League-LNB San Martin — Penarol 76:55
03.06.2024 League-LNB Penarol — San Martin 70:56
01.06.2024 League-LNB Penarol — San Martin 66:54
29.05.2024 League-LNB San Martin — Penarol 70:72
14.04.2024 League-LNB Penarol — San Martin 69:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)