Australia: NBL States • 01.06.2024 • 2024

Forestville Eagles 98 : 111 Sturt Sabres

(24:25, 25:29, 17:31, 32:26)
Матч Forestville Eagles — Sturt Sabres в рамках турнира Australia (NBL States) от 01.06.2024 завершился со счетом 98:111 (общий тотал встречи — 209 очка). Команда Forestville Eagles провела игру в темпе 126,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,5, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 26,1%, штрафных: 74,3%, подборы: 32, потери: 11). Показатели Sturt Sabres: 119,6 владений (Off. Rating: 92,8, 2-очковые: 64,3%, 3-очковые: 44,0%, штрафные: 77,4%, подборы: 35, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
01.6.24 Forestville Eagles 24 25 17 32 98
01.6.24 Sturt Sabres 25 29 31 26 111

Статистика матча

98
PTS
111
54
2PA
42
27
2P
27
50,0%
2P%
64,3%
23
3PA
25
6
3P
11
26,1%
3P%
44,0%
77
FGA
67
33
FG
38
42,9%
FG%
56,7%
35
FTA
31
26
FT
24
74,3%
FT%
77,4%
12
ORB
7
20
DRB
28
32
TRB
35
14
AST
24
8
STL
6
3
BLK
3
11
TOV
15
22
PF
27
126,4
Possession
119,6
0,78
PTS on Possession
0,93
77,5
Off. Rating
92,8
92,8
Def. Rating
77,5
8,7%
TOV%
12,5%
30,0%
REB%
25,9%
0,28
Rating FT
0,26
55,4%
EP%
68,9%
43,5%
ETeams%
45,3%
155
PER
185

Другие личные встречи Forestville Eagles — Sturt Sabres

Дата Лига Матч Счёт
30.05.2026 NBL States Forestville Eagles — Sturt Sabres 95:76
11.04.2026 NBL States Sturt Sabres — Forestville Eagles 84:82
01.06.2025 NBL States Sturt Sabres — Forestville Eagles 89:91
29.03.2025 NBL States Forestville Eagles — Sturt Sabres 101:83
03.08.2024 NBL States Forestville Eagles — Sturt Sabres 91:84
20.07.2024 NBL States Sturt Sabres — Forestville Eagles 85:106
24.06.2023 NBL States Sturt Sabres — Forestville Eagles 84:90
25.06.2022 NBL States Forestville Eagles — Sturt Sabres 122:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)