Australia: NBL States • 20.07.2024 • 2024

Sturt Sabres 85 : 106 Forestville Eagles

(20:30, 31:28, 16:16, 18:32)
Матч Sturt Sabres — Forestville Eagles в рамках турнира Australia (NBL States) от 20.07.2024 завершился со счетом 85:106 (общий тотал встречи — 191 очка). Команда Sturt Sabres провела игру в темпе 125,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 68,0, реализация 2-очковых: 60,5%, 3-очковых: 20,8%, штрафных: 56,2%, подборы: 34, потери: 18). Показатели Forestville Eagles: 131,2 владений (Off. Rating: 80,8, 2-очковые: 51,9%, 3-очковые: 54,5%, штрафные: 82,1%, подборы: 41, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.7.24 Sturt Sabres 20 31 16 18 85
20.7.24 Forestville Eagles 30 28 16 32 106

Статистика матча

85
PTS
106
43
2PA
54
26
2P
28
60,5%
2P%
51,9%
24
3PA
11
5
3P
6
20,8%
3P%
54,5%
67
FGA
65
31
FG
34
46,3%
FG%
52,3%
32
FTA
39
18
FT
32
56,2%
FT%
82,1%
6
ORB
5
28
DRB
36
34
TRB
41
13
AST
18
9
STL
11
2
BLK
0
18
TOV
15
31
PF
23
125,1
Possession
131,2
0,68
PTS on Possession
0,81
68,0
Off. Rating
80,8
80,8
Def. Rating
68,0
14,4%
TOV%
11,4%
14,3%
REB%
15,2%
0,26
Rating FT
0,3
52,0%
EP%
66,3%
31,2%
ETeams%
49,2%
116
PER
197

Другие личные встречи Sturt Sabres — Forestville Eagles

Дата Лига Матч Счёт
30.05.2026 NBL States Forestville Eagles — Sturt Sabres 95:76
11.04.2026 NBL States Sturt Sabres — Forestville Eagles 84:82
01.06.2025 NBL States Sturt Sabres — Forestville Eagles 89:91
29.03.2025 NBL States Forestville Eagles — Sturt Sabres 101:83
03.08.2024 NBL States Forestville Eagles — Sturt Sabres 91:84
01.06.2024 NBL States Forestville Eagles — Sturt Sabres 98:111
24.06.2023 NBL States Sturt Sabres — Forestville Eagles 84:90
25.06.2022 NBL States Forestville Eagles — Sturt Sabres 122:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)