Mexico: LNBP • 21.09.2024 • 2024

Halcones Rojos 71 : 84 Astros

Матч Halcones Rojos — Astros в рамках турнира Mexico (LNBP) от 21.09.2024 завершился со счетом 71:84 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Halcones Rojos провела игру в темпе 103,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 68,6, реализация 2-очковых: 47,5%, 3-очковых: 23,1%, штрафных: 62,5%, подборы: 37, потери: 8). Показатели Astros: 85,2 владений (Off. Rating: 98,6, 2-очковые: 62,8%, 3-очковые: 35,0%, штрафные: 64,3%, подборы: 42, потери: 11).

Статистика матча

71
PTS
84
40
2PA
43
19
2P
27
47,5%
2P%
62,8%
26
3PA
20
6
3P
7
23,1%
3P%
35,0%
66
FGA
63
25
FG
34
37,9%
FG%
54,0%
24
FTA
14
15
FT
9
62,5%
FT%
64,3%
5
ORB
9
32
DRB
33
37
TRB
42
9
AST
15
6
STL
3
0
BLK
1
8
TOV
11
11
PF
16
103,6
Possession
85,2
0,69
PTS on Possession
0,99
68,6
Off. Rating
98,6
98,6
Def. Rating
68,6
7,7%
TOV%
12,9%
13,2%
REB%
22,0%
0,23
Rating FT
0,16
47,8%
EP%
60,4%
39,8%
ETeams%
43,0%
110
PER
138

Другие личные встречи Halcones Rojos — Astros

Дата Лига Матч Счёт
22.09.2024 LNBP Halcones Rojos — Astros 98:95

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)