Finland: Korisliiga • 23.10.2024 • 2024-2025

Kobrat 87 : 70 UU-Korihait Uusikaupunki

(27:20, 25:16, 21:21, 14:13)
Матч Kobrat — UU-Korihait Uusikaupunki в рамках турнира Finland (Korisliiga) от 23.10.2024 завершился со счетом 87:70 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Kobrat провела игру в темпе 102,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,3, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 76,0%, подборы: 36, потери: 8). Показатели UU-Korihait Uusikaupunki: 94,6 владений (Off. Rating: 74,0, 2-очковые: 45,0%, 3-очковые: 34,8%, штрафные: 66,7%, подборы: 33, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
23.10.24 Kobrat 27 25 21 14 87
23.10.24 UU-Korihait Uusikaupunki 20 16 21 13 70

Статистика матча

87
PTS
70
50
2PA
40
25
2P
18
50,0%
2P%
45,0%
18
3PA
23
6
3P
8
33,3%
3P%
34,8%
68
FGA
63
31
FG
26
45,6%
FG%
41,3%
25
FTA
15
19
FT
10
76,0%
FT%
66,7%
10
ORB
5
26
DRB
28
36
TRB
33
14
AST
10
13
STL
4
6
BLK
1
8
TOV
15
17
PF
21
102,0
Possession
94,6
0,85
PTS on Possession
0,74
85,3
Off. Rating
74,0
74,0
Def. Rating
85,3
7,8%
TOV%
15,9%
26,3%
REB%
16,1%
0,24
Rating FT
0,16
57,0%
EP%
51,3%
52,3%
ETeams%
28,0%
159
PER
93

Другие личные встречи Kobrat — UU-Korihait Uusikaupunki

Дата Лига Матч Счёт
09.12.2025 Korisliiga Kobrat — UU-Korihait Uusikaupunki 66:81
08.10.2025 Korisliiga UU-Korihait Uusikaupunki — Kobrat 108:83
30.12.2024 Korisliiga UU-Korihait Uusikaupunki — Kobrat 101:79
30.12.2023 Korisliiga UU-Korihait Uusikaupunki — Kobrat 109:94
27.10.2023 Korisliiga Kobrat — UU-Korihait Uusikaupunki 78:73
18.02.2023 Korisliiga Kobrat — UU-Korihait Uusikaupunki 79:92
28.01.2023 Korisliiga UU-Korihait Uusikaupunki — Kobrat 98:73
17.01.2023 Korisliiga UU-Korihait Uusikaupunki — Kobrat 74:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)