Finland: Korisliiga • 30.12.2024 • 2024-2025

UU-Korihait Uusikaupunki 101 : 79 Kobrat

Матч UU-Korihait Uusikaupunki — Kobrat в рамках турнира Finland (Korisliiga) от 30.12.2024 завершился со счетом 101:79 (общий тотал встречи — 180 очка). Команда UU-Korihait Uusikaupunki провела игру в темпе 104,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 97,0, реализация 2-очковых: 47,9%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 82,6%, подборы: 39, потери: 7). Показатели Kobrat: 98,4 владений (Off. Rating: 80,3, 2-очковые: 46,4%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 88,5%, подборы: 28, потери: 10).

Статистика матча

101
PTS
79
48
2PA
28
23
2P
13
47,9%
2P%
46,4%
30
3PA
30
12
3P
10
40,0%
3P%
33,3%
78
FGA
58
35
FG
23
44,9%
FG%
39,7%
23
FTA
26
19
FT
23
82,6%
FT%
88,5%
14
ORB
7
25
DRB
21
39
TRB
28
21
AST
17
6
STL
7
1
BLK
3
7
TOV
10
22
PF
21
104,1
Possession
98,4
0,97
PTS on Possession
0,8
97,0
Off. Rating
80,3
80,3
Def. Rating
97,0
6,7%
TOV%
10,2%
40,0%
REB%
21,9%
0,22
Rating FT
0,26
59,4%
EP%
60,7%
51,8%
ETeams%
37,0%
167
PER
133

Другие личные встречи UU-Korihait Uusikaupunki — Kobrat

Дата Лига Матч Счёт
09.12.2025 Korisliiga Kobrat — UU-Korihait Uusikaupunki 66:81
08.10.2025 Korisliiga UU-Korihait Uusikaupunki — Kobrat 108:83
23.10.2024 Korisliiga Kobrat — UU-Korihait Uusikaupunki 87:70
30.12.2023 Korisliiga UU-Korihait Uusikaupunki — Kobrat 109:94
27.10.2023 Korisliiga Kobrat — UU-Korihait Uusikaupunki 78:73
18.02.2023 Korisliiga Kobrat — UU-Korihait Uusikaupunki 79:92
28.01.2023 Korisliiga UU-Korihait Uusikaupunki — Kobrat 98:73
17.01.2023 Korisliiga UU-Korihait Uusikaupunki — Kobrat 74:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)