Argentina: League-LNB • 11.11.2024 • 2024-2025

Instituto de Cordoba 94 : 65 San Lorenzo

(22:17, 21:7, 20:21, 31:20)
Матч Instituto de Cordoba — San Lorenzo в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 11.11.2024 завершился со счетом 94:65 (общий тотал встречи — 159 очка). Команда Instituto de Cordoba провела игру в темпе 94,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,4, реализация 2-очковых: 48,5%, 3-очковых: 43,6%, штрафных: 73,3%, подборы: 37, потери: 9). Показатели San Lorenzo: 92,0 владений (Off. Rating: 70,7, 2-очковые: 48,3%, 3-очковые: 34,4%, штрафные: 44,4%, подборы: 36, потери: 23).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
11.11.24 Instituto de Cordoba 22 21 20 31 94
11.11.24 San Lorenzo 17 7 21 20 65

Статистика матча

94
PTS
65
33
2PA
29
16
2P
14
48,5%
2P%
48,3%
39
3PA
32
17
3P
11
43,6%
3P%
34,4%
72
FGA
61
33
FG
25
45,8%
FG%
41,0%
15
FTA
9
11
FT
4
73,3%
FT%
44,4%
8
ORB
5
29
DRB
31
37
TRB
36
25
AST
18
14
STL
9
1
BLK
2
9
TOV
23
14
PF
13
94,6
Possession
92,0
0,99
PTS on Possession
0,71
99,4
Off. Rating
70,7
70,7
Def. Rating
99,4
9,5%
TOV%
25,0%
20,5%
REB%
14,7%
0,16
Rating FT
0,1
60,3%
EP%
49,3%
57,7%
ETeams%
35,1%
162
PER
96

Другие личные встречи Instituto de Cordoba — San Lorenzo

Дата Лига Матч Счёт
21.02.2026 League-LNB San Lorenzo — Instituto de Cordoba 67:86
18.10.2025 League-LNB Instituto de Cordoba — San Lorenzo 89:86
07.04.2025 League-LNB San Lorenzo — Instituto de Cordoba 72:87
01.04.2024 League-LNB San Lorenzo — Instituto de Cordoba 72:75
15.12.2023 League-LNB Instituto de Cordoba — San Lorenzo 66:52
17.02.2023 League-LNB Instituto de Cordoba — San Lorenzo 70:62
25.01.2023 League-LNB San Lorenzo — Instituto de Cordoba 77:84
03.02.2022 League-LNB San Lorenzo — Instituto de Cordoba 84:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)