Greece: Elite League • 23.11.2024 • 2024-2025

Panerythraikos 78 : 57 Near East

(22:12, 22:14, 15:15, 19:16)
Матч Panerythraikos — Near East в рамках турнира Greece (Elite League) от 23.11.2024 завершился со счетом 78:57 (общий тотал встречи — 135 очка). Команда Panerythraikos провела игру в темпе 95,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,5, реализация 2-очковых: 56,2%, 3-очковых: 32,3%, штрафных: 54,5%, подборы: 34, потери: 12). Показатели Near East: 96,4 владений (Off. Rating: 59,2, 2-очковые: 35,3%, 3-очковые: 27,3%, штрафные: 78,9%, подборы: 29, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
23.11.24 Panerythraikos 22 22 15 19 78
23.11.24 Near East 12 14 15 16 57

Статистика матча

78
PTS
57
32
2PA
34
18
2P
12
56,2%
2P%
35,3%
31
3PA
22
10
3P
6
32,3%
3P%
27,3%
63
FGA
56
28
FG
18
44,4%
FG%
32,1%
22
FTA
19
12
FT
15
54,5%
FT%
78,9%
11
ORB
5
23
DRB
24
34
TRB
29
22
AST
16
15
STL
7
2
BLK
3
12
TOV
18
20
PF
17
95,7
Possession
96,4
0,82
PTS on Possession
0,59
81,5
Off. Rating
59,2
59,2
Def. Rating
81,5
12,5%
TOV%
18,7%
31,4%
REB%
17,9%
0,23
Rating FT
0,2
52,9%
EP%
48,0%
47,8%
ETeams%
28,5%
131
PER
88

Другие личные встречи Panerythraikos — Near East

Дата Лига Матч Счёт
08.03.2025 Elite League Near East — Panerythraikos 85:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)