Argentina: League-LNB • 12.12.2024 • 2024-2025

Gimnasia 66 : 70 Atenas

Матч Gimnasia — Atenas в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 12.12.2024 завершился со счетом 66:70 (общий тотал встречи — 136 очка). Команда Gimnasia провела игру в темпе 78,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,4, реализация 2-очковых: 41,3%, 3-очковых: 30,0%, штрафных: 71,4%, подборы: 38, потери: 6). Показатели Atenas: 77,3 владений (Off. Rating: 90,6, 2-очковые: 39,5%, 3-очковые: 38,5%, штрафные: 83,3%, подборы: 32, потери: 8).

Статистика матча

66
PTS
70
46
2PA
38
19
2P
15
41,3%
2P%
39,5%
20
3PA
26
6
3P
10
30,0%
3P%
38,5%
66
FGA
64
25
FG
25
37,9%
FG%
39,1%
14
FTA
12
10
FT
10
71,4%
FT%
83,3%
14
ORB
12
24
DRB
20
38
TRB
32
6
AST
8
7
STL
2
1
BLK
1
6
TOV
8
18
PF
18
78,2
Possession
77,3
0,84
PTS on Possession
0,91
84,4
Off. Rating
90,6
90,6
Def. Rating
84,4
7,7%
TOV%
10,4%
41,2%
REB%
33,3%
0,18
Rating FT
0,15
47,5%
EP%
52,6%
39,0%
ETeams%
32,3%
102
PER
99

Другие личные встречи Gimnasia — Atenas

Дата Лига Матч Счёт
18.03.2026 League-LNB Gimnasia — Atenas 90:83
25.10.2025 League-LNB Atenas — Gimnasia 62:64
07.05.2025 League-LNB Atenas — Gimnasia 78:74
12.01.2023 League-LNB Gimnasia — Atenas 121:89
01.11.2022 League-LNB Atenas — Gimnasia 77:82
07.04.2022 League-LNB Atenas — Gimnasia 85:74
10.12.2021 League-LNB Gimnasia — Atenas 80:65
10.03.2021 League-LNB Atenas — Gimnasia 71:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)