Belarus: Premier League • 22.12.2024 • 2024-2025

Rubon II 54 : 105 Grodno GrSU

Матч Rubon II — Grodno GrSU в рамках турнира Belarus (Premier League) от 22.12.2024 завершился со счетом 54:105 (общий тотал встречи — 159 очка). Команда Rubon II провела игру в темпе 111,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 48,2, реализация 2-очковых: 31,9%, 3-очковых: 21,7%, штрафных: 50,0%, подборы: 39, потери: 28). Показатели Grodno GrSU: 127,6 владений (Off. Rating: 82,3, 2-очковые: 59,6%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 51,6%, подборы: 47, потери: 16).

Статистика матча

54
PTS
105
47
2PA
52
15
2P
31
31,9%
2P%
59,6%
23
3PA
24
5
3P
9
21,7%
3P%
37,5%
70
FGA
76
20
FG
40
28,6%
FG%
52,6%
18
FTA
31
9
FT
16
50,0%
FT%
51,6%
12
ORB
9
27
DRB
38
39
TRB
47
14
AST
34
9
STL
20
4
BLK
3
28
TOV
16
23
PF
21
111,9
Possession
127,6
0,48
PTS on Possession
0,82
48,2
Off. Rating
82,3
82,3
Def. Rating
48,2
25,0%
TOV%
12,5%
24,0%
REB%
25,0%
0,16
Rating FT
0,24
35,8%
EP%
56,5%
26,6%
ETeams%
69,8%
60
PER
200

Другие личные встречи Rubon II — Grodno GrSU

Дата Лига Матч Счёт
04.04.2026 Premier League Rubon II — Grodno GrSU 58:105
07.03.2026 Premier League Grodno GrSU — Rubon II 99:74
06.03.2026 Premier League Grodno GrSU — Rubon II 103:59
04.02.2026 Premier League Rubon II — Grodno GrSU 52:71
30.11.2025 Premier League Rubon II — Grodno GrSU 56:113
02.11.2025 Premier League Grodno GrSU — Rubon II 110:57
06.04.2025 Premier League Rubon II — Grodno GrSU 58:124
14.03.2025 Premier League Grodno GrSU — Rubon II 98:55

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)