Последние матчи команд
Gottingen
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 02.10.26 | PRO A | Artland | Gottingen |
81 - 69
|
| 14.5.26 | PRO A | Kirchheim | Gottingen |
90 - 85
|
| 12.5.26 | PRO A | Gottingen | Kirchheim |
82 - 89
|
| 09.5.26 | PRO A | Kirchheim | Gottingen |
81 - 67
|
| 06.5.26 | PRO A | Gottingen | Kirchheim |
99 - 87
|
| 02.5.26 | PRO A | Crailsheim Merlins | Gottingen |
96 - 87
|
| 25.4.26 | PRO A | Gottingen | PS Karlsruhe |
96 - 90
|
| 18.4.26 | PRO A | Nurnberger | Gottingen |
70 - 69
|
| 11.4.26 | PRO A | Gottingen | Bayreuth |
93 - 70
|
| 04.4.26 | PRO A | Gottingen | Giessen |
90 - 60
|
Nurnberger
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 02.10.26 | PRO A | Nurnberger | Koblenz |
85 - 75
|
| 02.5.26 | PRO A | Nurnberger | Wolmirstedt |
85 - 74
|
| 26.4.26 | PRO A | Koln | Nurnberger |
71 - 83
|
| 18.4.26 | PRO A | Nurnberger | Gottingen |
70 - 69
|
| 12.4.26 | PRO A | Bremerhaven | Nurnberger |
81 - 73
|
| 04.4.26 | PRO A | Nurnberger | Bochum |
99 - 58
|
| 28.3.26 | PRO A | Paderborn | Nurnberger |
82 - 96
|
| 21.3.26 | PRO A | Nurnberger | Munster |
73 - 79
|
| 15.3.26 | PRO A | Phoenix Hagen | Nurnberger |
90 - 77
|
| 08.3.26 | PRO A | Nurnberger | Tubingen |
83 - 86
|
Частота индивидуального тотала команд
Частота индивидуального тотала Gottingen
Частота индивидуального тотала Nurnberger
10
3
< 75
3
10
10
0
76-80
1
10
10
2
81-86
4
10
10
2
87-91
0
10
10
3
> 92
2
10
Предматчевая статистика и игровые показатели
Статистика Gottingen
Статистика Nurnberger
10
4
Побед
6
10
10
6
Поражений
4
10
83,70
PTS
82,40
33,00
2PA
34,70
17,90
2P
20,80
54%
2P%
60%
31,90
3PA
17,90
10,80
3P
6,70
34%
3P%
37%
64,90
FGA
52,60
28,70
FG
27,50
44%
FG%
52%
19,50
FTA
16,00
15,50
FT
12,40
79%
FT%
78%
9,70
ORB
5,30
23,10
DRB
22,30
32,80
TRB
27,60
18,00
AST
18,80
6,40
STL
7,20
2,10
BLK
1,90
13,50
TOV
15,00
21,90
PF
20,50
96,78
Possession
85,34
0,86
PTS on Possession
0,97
86,5
Off. Rating
96,6
83,3
Def. Rating
88,3
0,14%
TOV%
0,25%
0,29%
REB%
0,21%
0,2
Rating FT
0,17
0,59%
EP%
0,57%
0,39%
ETeams%
0,38%
133,00
PER
133,10
Предматчевые графики темпа последних игр
Ожидаемый тотал команд 166.10
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Gottingen набирала больше среднего (83,70) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Nurnberger набирала больше среднего (82,40) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Gottingen набирала больше ожидаемого (166.10) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Nurnberger набирала больше среднего (166.10) в 3 из 10 матчах.
Ключевые вопросы по статистике матча Gottingen — Nurnberger
Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче Gottingen — Nurnberger?
На дистанции последних 10 игр Gottingen набирает в среднем 83,70 очка за матч, а Nurnberger в последних 10 играх набирает 82,40 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 166.10 очка.
Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у Gottingen и Nurnberger?
Темп игры Gottingen составляет 96,78 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,5, Защитный рейтинг Def. Rating: 83,3, 0,86 очка за владение). Показатель темпа Nurnberger — 85,34 владений (Off. Rating: 96,6, Def. Rating: 88,3, 0,97 очка за владение).
В какой форме подходят к игре Gottingen и Nurnberger?
В последних 10 матчах у клуба Gottingen 4 побед и 6 поражений (реализация 2-очковых — 54%, 3-очковых — 34%). У команды Nurnberger в последних 10 встречах 6 побед и 4 поражений (2-очковые — 60%, 3-очковые — 37%).