Последние матчи команд
Chiba
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 12.10.26 | B League | Yokohama | Chiba |
108 - 106
|
| 10.10.26 | B League | Hokkaido | Chiba |
103 - 109
|
| 08.10.26 | B League | Kobe S. | Chiba |
94 - 86
|
| 04.10.26 | B League | Chiba | Alvark |
71 - 96
|
| 02.10.26 | B League | Chiba | Alvark |
131 - 138
|
| 26.9.26 | B League | Sun Rockers | Chiba |
95 - 79
|
| 25.9.26 | B League | Sun Rockers | Chiba |
92 - 97
|
| 16.5.26 | B League | Nagasaki | Chiba |
102 - 93
|
| 15.5.26 | B League | Nagasaki | Chiba |
82 - 74
|
| 11.5.26 | B League | Chiba | Gunma |
72 - 68
|
Shimane
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | B League | Ryukyu | Shimane |
90 - 69
|
| 07.10.26 | B League | Shimane | Hokkaido |
95 - 83
|
| 04.10.26 | B League | Shimane | Diamond Dolphins |
80 - 90
|
| 03.10.26 | B League | Shimane | Diamond Dolphins |
73 - 85
|
| 25.9.26 | B League | Nagasaki | Shimane |
78 - 85
|
| 23.9.26 | B League | Nagasaki | Shimane |
64 - 89
|
| 03.5.26 | B League | Shimane | Nagoya Fighting Eagles |
68 - 90
|
| 02.5.26 | B League | Shimane | Nagoya Fighting Eagles |
91 - 85
|
| 26.4.26 | B League | Shimane | Ibaraki Robots |
81 - 69
|
| 25.4.26 | B League | Shimane | Ibaraki Robots |
79 - 88
|
Частота индивидуального тотала команд
Частота индивидуального тотала Chiba
Частота индивидуального тотала Shimane
10
3
< 75
3
10
10
1
76-80
2
10
10
1
81-86
2
10
10
0
87-91
2
10
10
5
> 92
1
10
Предматчевая статистика и игровые показатели
Статистика Chiba
Статистика Shimane
10
3
Побед
5
10
10
7
Поражений
5
10
91,80
PTS
81,00
43,40
2PA
35,40
22,80
2P
19,10
53%
2P%
54%
29,50
3PA
30,30
9,30
3P
10,50
32%
3P%
35%
72,90
FGA
65,70
32,10
FG
29,60
44%
FG%
45%
23,50
FTA
15,80
18,30
FT
11,30
78%
FT%
72%
9,10
ORB
8,70
26,40
DRB
24,30
35,50
TRB
33,00
20,10
AST
19,20
4,60
STL
6,50
3,90
BLK
4,20
12,30
TOV
11,70
21,80
PF
19,00
109,94
Possession
91,45
0,84
PTS on Possession
0,89
83,5
Off. Rating
88,6
89,1
Def. Rating
86,8
0,12%
TOV%
0,13%
0,25%
REB%
0,24%
0,21
Rating FT
0,17
0,57%
EP%
0,57%
0,44%
ETeams%
0,43%
148,80
PER
131,70
Предматчевые графики темпа последних игр
Ожидаемый тотал команд 172.80
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Chiba набирала больше среднего (91,80) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Shimane набирала больше среднего (81,00) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Chiba набирала больше ожидаемого (172.80) в 7 из 10 матчах.
- В последних матчах Shimane набирала больше среднего (172.80) в 2 из 10 матчах.
Ключевые вопросы по статистике матча Chiba — Shimane
Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче Chiba — Shimane?
На дистанции последних 10 игр Chiba набирает в среднем 91,80 очка за матч, а Shimane в последних 10 играх набирает 81,00 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 172.80 очка.
Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у Chiba и Shimane?
Темп игры Chiba составляет 109,94 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,5, Защитный рейтинг Def. Rating: 89,1, 0,84 очка за владение). Показатель темпа Shimane — 91,45 владений (Off. Rating: 88,6, Def. Rating: 86,8, 0,89 очка за владение).
В какой форме подходят к игре Chiba и Shimane?
В последних 10 матчах у клуба Chiba 3 побед и 7 поражений (реализация 2-очковых — 53%, 3-очковых — 32%). У команды Shimane в последних 10 встречах 5 побед и 5 поражений (2-очковые — 54%, 3-очковые — 35%).