Последние матчи команд
Sant Antoni
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Segunda FEB | Sol Girones Bisbal | Sant Antoni |
64 - 88
|
| 30.5.26 | Segunda FEB | Sant Antoni | Caja 87 |
71 - 56
|
| 23.5.26 | Segunda FEB | Caja 87 | Sant Antoni |
72 - 91
|
| 16.5.26 | Segunda FEB | Sant Antoni | Moron |
75 - 68
|
| 09.5.26 | Segunda FEB | Moron | Sant Antoni |
67 - 98
|
| 02.5.26 | Segunda FEB | Sant Antoni | Caceres |
93 - 61
|
| 26.4.26 | Segunda FEB | Caceres | Sant Antoni |
72 - 84
|
| 18.4.26 | Segunda FEB | Sant Antoni | Sol Girones Bisbal |
85 - 74
|
| 12.4.26 | Segunda FEB | Salou | Sant Antoni |
59 - 96
|
| 04.4.26 | Segunda FEB | Sant Antoni | CB Zaragoza |
94 - 66
|
Lliria
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | Segunda FEB | Benicarlo | Lliria |
73 - 61
|
| 03.10.26 | Segunda FEB | Lliria | Huesca |
84 - 82
|
| 17.5.26 | Segunda FEB | Castello | Lliria |
75 - 74
|
| 09.5.26 | Segunda FEB | Lliria | Castello |
72 - 82
|
| 02.5.26 | Segunda FEB | CBC Valladolid | Lliria |
87 - 76
|
| 25.4.26 | Segunda FEB | Lliria | CBC Valladolid |
102 - 75
|
| 18.4.26 | Segunda FEB | Lliria | Castello |
80 - 87
|
| 11.4.26 | Segunda FEB | CB Getafe | Lliria |
99 - 80
|
| 04.4.26 | Segunda FEB | Lliria | Gandia |
83 - 73
|
| 28.3.26 | Segunda FEB | Molina Basket | Lliria |
83 - 75
|
Частота индивидуального тотала команд
Частота индивидуального тотала Sant Antoni
Частота индивидуального тотала Lliria
10
2
< 75
4
10
10
0
76-80
3
10
10
2
81-86
2
10
10
2
87-91
0
10
10
4
> 92
1
10
Предматчевая статистика и игровые показатели
Статистика Sant Antoni
Статистика Lliria
10
10
Побед
3
10
10
0
Поражений
7
10
87,50
PTS
78,70
39,30
2PA
34,00
21,70
2P
17,10
55%
2P%
50%
28,10
3PA
32,00
10,70
3P
9,70
38%
3P%
30%
67,40
FGA
66,00
32,40
FG
26,80
48%
FG%
41%
17,50
FTA
22,90
12,00
FT
15,40
69%
FT%
67%
11,10
ORB
10,40
26,70
DRB
23,50
37,80
TRB
33,90
17,30
AST
16,00
7,80
STL
6,60
1,90
BLK
2,50
10,10
TOV
13,20
19,60
PF
26,10
91,6
Possession
101,78
0,96
PTS on Possession
0,77
95,5
Off. Rating
77,3
73,0
Def. Rating
75,3
0,11%
TOV%
0,13%
0,33%
REB%
0,29%
0,19
Rating FT
0,22
0,59%
EP%
0,53%
0,47%
ETeams%
0,36%
145,60
PER
115,90
Предматчевые графики темпа последних игр
Ожидаемый тотал команд 166.20
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Sant Antoni набирала больше среднего (87,50) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Lliria набирала больше среднего (78,70) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Sant Antoni набирала больше ожидаемого (166.20) в 0 из 10 матчах.
- В последних матчах Lliria набирала больше среднего (166.20) в 3 из 10 матчах.
Ключевые вопросы по статистике матча Sant Antoni — Lliria
Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче Sant Antoni — Lliria?
На дистанции последних 10 игр Sant Antoni набирает в среднем 87,50 очка за матч, а Lliria в последних 10 играх набирает 78,70 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 166.20 очка.
Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у Sant Antoni и Lliria?
Темп игры Sant Antoni составляет 91,6 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,5, Защитный рейтинг Def. Rating: 73,0, 0,96 очка за владение). Показатель темпа Lliria — 101,78 владений (Off. Rating: 77,3, Def. Rating: 75,3, 0,77 очка за владение).
В какой форме подходят к игре Sant Antoni и Lliria?
В последних 10 матчах у клуба Sant Antoni 10 побед и 0 поражений (реализация 2-очковых — 55%, 3-очковых — 38%). У команды Lliria в последних 10 встречах 3 побед и 7 поражений (2-очковые — 50%, 3-очковые — 30%).