Последние матчи команд
Telavi
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 09.10.26 | GSL | Rustavi | Telavi |
97 - 94
|
| 04.10.26 | GSL | Telavi | Orbi |
81 - 87
|
Margveti
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | GSL | Margveti | TSU |
79 - 86
|
| 03.10.26 | GSL | Iverioni | Margveti |
84 - 91
|
| 03.5.26 | GSL | Margveti | Orbi |
72 - 79
|
| 30.4.26 | GSL | Orbi | Margveti |
91 - 76
|
| 28.4.26 | GSL | Orbi | Margveti |
70 - 78
|
| 25.4.26 | GSL | Margveti | Orbi |
84 - 95
|
| 23.4.26 | GSL | Margveti | Orbi |
89 - 78
|
| 19.4.26 | GSL | Kutaisi | Margveti |
79 - 74
|
| 15.4.26 | GSL | Margveti | VSA |
81 - 69
|
| 05.4.26 | GSL | Margveti | Rustavi |
97 - 87
|
Частота индивидуального тотала команд
Частота индивидуального тотала Telavi
Частота индивидуального тотала Margveti
2
0
< 75
2
10
2
0
76-80
3
10
2
1
81-86
2
10
2
0
87-91
2
10
2
1
> 92
1
10
Предматчевая статистика и игровые показатели
Статистика Telavi
Статистика Margveti
2
0
Побед
5
10
2
2
Поражений
5
10
87,50
PTS
82,10
43,00
2PA
47,60
19,00
2P
23,90
44%
2P%
50%
33,00
3PA
24,50
11,00
3P
7,20
33%
3P%
29%
76,00
FGA
72,10
30,00
FG
31,10
39%
FG%
43%
22,00
FTA
17,30
16,50
FT
12,70
75%
FT%
73%
10,50
ORB
13,00
28,00
DRB
28,40
38,50
TRB
41,40
16,50
AST
18,70
5,00
STL
8,20
2,00
BLK
2,20
13,00
TOV
14,50
23,50
PF
19,00
110,18
Possession
98,51
0,79
PTS on Possession
0,83
79,4
Off. Rating
83,3
82,2
Def. Rating
81,9
0,12%
TOV%
0,15%
0,25%
REB%
0,34%
0,19
Rating FT
0,17
0,53%
EP%
0,53%
0,41%
ETeams%
0,46%
129,50
PER
136,80
Предматчевые графики темпа последних игр
Ожидаемый тотал команд 169.60
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Telavi набирала больше среднего (87,50) в 1 из 2 матчах.
- В последних матчах Margveti набирала больше среднего (82,10) в 4 из 10 матчах.
- В последних матчах Telavi набирала больше ожидаемого (169.60) в 1 из 2 матчах.
- В последних матчах Margveti набирала больше среднего (169.60) в 3 из 10 матчах.
Ключевые вопросы по статистике матча Telavi — Margveti
Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче Telavi — Margveti?
На дистанции последних 2 игр Telavi набирает в среднем 87,50 очка за матч, а Margveti в последних 10 играх набирает 82,10 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 169.60 очка.
Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у Telavi и Margveti?
Темп игры Telavi составляет 110,18 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,4, Защитный рейтинг Def. Rating: 82,2, 0,79 очка за владение). Показатель темпа Margveti — 98,51 владений (Off. Rating: 83,3, Def. Rating: 81,9, 0,83 очка за владение).
В какой форме подходят к игре Telavi и Margveti?
В последних 2 матчах у клуба Telavi 0 побед и 2 поражений (реализация 2-очковых — 44%, 3-очковых — 33%). У команды Margveti в последних 10 встречах 5 побед и 5 поражений (2-очковые — 50%, 3-очковые — 29%).