Последние матчи команд
Motilones del Norte
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 14.10.26 | LBP | Piratas de Bogota | Motilones del Norte |
66 - 69
|
| 13.10.26 | LBP | Piratas de Bogota | Motilones del Norte |
94 - 73
|
| 09.10.26 | LBP | Caimanes del Llano | Motilones del Norte |
84 - 71
|
| 08.10.26 | LBP | Caimanes del Llano | Motilones del Norte |
91 - 115
|
| 06.10.26 | LBP | Capitanes Bogota | Motilones del Norte |
71 - 81
|
| 01.10.26 | LBP | Motilones del Norte | Piratas de Bogota |
95 - 87
|
| 30.9.26 | LBP | Motilones del Norte | Piratas de Bogota |
80 - 83
|
| 11.5.26 | LBP | Motilones del Norte | Sabios Baloncesto |
107 - 99
|
| 10.5.26 | LBP | Motilones del Norte | Sabios Baloncesto |
89 - 94
|
| 07.5.26 | LBP | Motilones del Norte | Caribbean Storm Islands |
103 - 96
|
Caimanes del Llano
| Дата | Лига | Хозяева | Гости | Результат |
|---|---|---|---|---|
| 14.10.26 | LBP | Capitanes Bogota | Caimanes del Llano |
74 - 85
|
| 13.10.26 | LBP | Capitanes Bogota | Caimanes del Llano |
76 - 85
|
| 09.10.26 | LBP | Caimanes del Llano | Motilones del Norte |
84 - 71
|
| 08.10.26 | LBP | Caimanes del Llano | Motilones del Norte |
91 - 115
|
| 05.10.26 | LBP | Piratas de Bogota | Caimanes del Llano |
63 - 67
|
| 04.10.26 | LBP | Piratas de Bogota | Caimanes del Llano |
70 - 92
|
| 25.5.26 | LBP | Caimanes del Llano | Paisas |
97 - 105
|
| 22.5.26 | LBP | Paisas | Caimanes del Llano |
88 - 81
|
| 21.5.26 | LBP | Paisas | Caimanes del Llano |
80 - 75
|
| 17.5.26 | LBP | Sabios Baloncesto | Caimanes del Llano |
56 - 79
|
Частота индивидуального тотала команд
Частота индивидуального тотала Motilones del Norte
Частота индивидуального тотала Caimanes del Llano
10
3
< 75
2
10
10
1
76-80
1
10
10
1
81-86
4
10
10
1
87-91
1
10
10
4
> 92
2
10
Предматчевая статистика и игровые показатели
Статистика Motilones del Norte
Статистика Caimanes del Llano
10
6
Побед
6
10
10
4
Поражений
4
10
88,30
PTS
83,60
45,70
2PA
37,10
24,00
2P
20,00
53%
2P%
54%
26,50
3PA
33,30
7,60
3P
10,40
29%
3P%
31%
72,20
FGA
70,40
31,60
FG
30,40
44%
FG%
43%
24,00
FTA
18,00
17,50
FT
12,40
73%
FT%
69%
12,60
ORB
9,90
28,00
DRB
30,70
40,60
TRB
40,60
13,10
AST
16,60
7,50
STL
6,40
1,70
BLK
2,60
13,10
TOV
11,90
14,90
PF
17,40
107,26
Possession
98,32
0,82
PTS on Possession
0,85
82,3
Off. Rating
85,0
87,2
Def. Rating
77,8
0,12%
TOV%
0,12%
0,33%
REB%
0,25%
0,22
Rating FT
0,18
0,55%
EP%
0,54%
0,46%
ETeams%
0,46%
144,10
PER
134,00
Предматчевые графики темпа последних игр
Ожидаемый тотал команд 171.90
Тренды команд по тоталам :
- В последних матчах Motilones del Norte набирала больше среднего (88,30) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Caimanes del Llano набирала больше среднего (83,60) в 6 из 10 матчах.
- В последних матчах Motilones del Norte набирала больше ожидаемого (171.90) в 5 из 10 матчах.
- В последних матчах Caimanes del Llano набирала больше среднего (171.90) в 2 из 10 матчах.
Ключевые вопросы по статистике матча Motilones del Norte — Caimanes del Llano
Какая средняя результативность и ожидаемый тотал в матче Motilones del Norte — Caimanes del Llano?
На дистанции последних 10 игр Motilones del Norte набирает в среднем 88,30 очка за матч, а Caimanes del Llano в последних 10 играх набирает 83,60 очка. Суммарный ожидаемый тотал команд составляет 171.90 очка.
Какой темп игры и атакующий/защитный рейтинг у Motilones del Norte и Caimanes del Llano?
Темп игры Motilones del Norte составляет 107,26 владений за матч (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,3, Защитный рейтинг Def. Rating: 87,2, 0,82 очка за владение). Показатель темпа Caimanes del Llano — 98,32 владений (Off. Rating: 85,0, Def. Rating: 77,8, 0,85 очка за владение).
В какой форме подходят к игре Motilones del Norte и Caimanes del Llano?
В последних 10 матчах у клуба Motilones del Norte 6 побед и 4 поражений (реализация 2-очковых — 53%, 3-очковых — 29%). У команды Caimanes del Llano в последних 10 встречах 6 побед и 4 поражений (2-очковые — 54%, 3-очковые — 31%).